Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2014
2314

Набор лаков для ногтей "Jasmine" Princess Happy Ending Nail Kit от Etude House

Всем привет!


Сегодня я хочу рассказать о наборе лаков из лимитированной диснеевской коллекции Princess Happy Ending от корейской фирмы Etude House.

В рамках этой коллекции Etude House выпустили 4 набора лаков:





Каждый набор включает в себя цветной лак, топ или глиттер и наклейки. Упаковка достаточно интересная, коробочки оформлены, как книги. Оттенки лаков насыщенные и какие-то диснеевские, что ли.   Но, тем не менее, они вполне вписались бы в летние или осенние коллекции популярных брендов.

Для себя я выбрала наборы Snow White и Jasmine. И сегодня расскажу о наборе, посвященном восточной принцессе.  




Полное название: Etude House Princess Happy Ending Nail Kit, Jasmine.

Развернутое мнение: лак кремовый, нежидкий и наносится достаточно легко. Для идеального покрытия достаточно двух слоев. При аккуратном нанесении лак не полосит, но может пузыриться при слишком толстом слое. Также я заметила, что со временем лак начинает медленно, но верно густеть (этим лаки Etude House напоминают мне Maybelline). Я думаю, что эту проблему можно решить при помощи разбавителя, но эксперименты еще не ставила, поэтому утверждать не могу. Сохнет лак достаточно быстро (приблизительно 15 минут), но в ближайшие пару часов лучше поберечь свежее покрытие от каких-либо механических воздействий.

Сложный, яркий бирюзовый оттенок напоминает мне мультик Aladdin и коллекцию Dior Bird of Paradise. А еще очень популярный в этом сезоне оттенок «тил» (teal blue). Подобная бирюза уместна летом, поднимает настроение осенью (особенно учитывая, как популярны в этом сезоне синие и зеленые лаки). И, думаю, будет кстати даже в Новый Год. А золотой глиттер напоминает те самые «арабскую ночь и волшебный восток». Шиммер разного размера смотрится очень интересно, удивительно ровно ложиться в два слоя (почти гладкий на ощупь даже без верхнего покрытия) и прекрасно сочетается с бирюзовым лаком.

Золотой глиттер можно нанести в один или несколько слоев поверх бирюзового лака или самостоятельно. Равномерно распределить один слой будет сложно, хотя поверх бирюзового лака это смотрится достаточно интересно. Я наносила два тонких слоя глиттера на один слой цветного лака. Можно нанести три слоя на ноготь без какой-либо подложки. А можно всячески экспериментировать и наносить глиттер на половину ногтя, на подложку другого цвета и т.д.

Верхнее покрытие я не наносила. К концу третьего дня я заметила, что лак немного стирается на кончиках. В течение четвертого дня появилась пара маленьких сколов. Я перекрасила ногти на пятый день.

Наклейки – это, пожалуй, единственное в наборе, что меня не очень впечатлило. Но я загорелась идеей, попробовать нанести какой-нибудь тематический узор при помощи стемпинга.

Свотчи:




На ромашке нанесены лаки из наборов Snow White и Jasmine.


1. Два слоя цветного лака. 2. Два слоя топа/глиттера. 3. Один слой топа/глиттера нанесен на цветной лак. (Snow White – 2 слоя, Jasmine – 1 слой). 4. Два слоя топа/глиттера нанесены на цветной лак. (Snow White – 2 слоя, Jasmine – 1 слой).

Цена: Набор Princess Happy Ending Nail Kit стоит около 400 рублей на различных сайтах, где продается корейская косметика.

Оценка: 5- из 5.

В посте были использованы промо-фото (согласно правилам, ссылка на которые не нужна), а также фото, сделанные самостоятельно.

Меня зовут Анастасия.

Спасибо за внимание, будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии