03.11.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer №50092 Water Baby

Кто сказал, что осень угрюмая пора? Давайте ломать стереотипы и радовать глаз яркими красками

Morgan Taylor Water Baby — это разбелённый, нежно-голубой крем. С первого взгляда кажется вредной замазкой, но текстура, на удивление, очень послушная. При большом желании можно уложить в один слой — лак достаточно плотный, но мне нравится два тонких слоя т.к. на первом он может немного полосить, а второй слой отлично перекрывает и выравнивает. Поэтому, на фото лак продемонстрирован в два тонких слоя — все как я люблю)) У Water Baby отличный родной глянец, поэтому он вполне может обойтись без дополнительного топового покрытия.
Цвет волшебный, очень освежает образ и притягивает взгляды окружающих)) По-моему, будет отлично смотреться вне зависимости от времени года!

Оценка: 5 — понравился очень!
Цена: около 6-7$

Gishar 03 ноября 2014, 13:59
Выглядит отлично, а если еще и вправду такой послушный, то цены ему нет!   Скажите, а как него со стойкостью?
Fira 03 ноября 2014, 14:09
Morgan Taylor мне вообще нравятся своей стойкостью, они не откалываются на следующий день как некоторые((
Поэтому и про этот оттенок могу сказать, что он довольно стойкий — у меня держится 3-5 дней в зависимости от использования рук
Gishar 03 ноября 2014, 14:11
Отлично, спасибо!)
Irean 04 ноября 2014, 13:34
Поддерживаю! Я думала, что у меня ногти не правильные, т.к. ни один лак на мне более 1 дня не держался (как люкс так и проф марки). Но Morgan Taylor держится дней 5, любые лаки этой фирмы, любой консистенции.
Fira 04 ноября 2014, 21:53
Спасибо за комментарий! Очень рада, что Морганы не только у меня хорошо держатся
Anny_Tiger 03 ноября 2014, 15:16
Эх, люблю я голубой цвет слишком сильно
Цвет
Ногти красивые! (я не умею так одинаково подпиливать)
MadlenVolya 03 ноября 2014, 15:57
Какая красота! И лак, и ногти!
Спасибо большое
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:21
Вот это ноготочки
Цвет небесный, очень красивый
Fira 04 ноября 2014, 21:54
Да, да — такой небесный))
Irean 04 ноября 2014, 13:30
Спасибо за пост. Это мой любимый лак, ношу его в дуэте с желтеньким Ahead of the Game или с Could have foiled me.
Fira 04 ноября 2014, 22:04
Спасибо за комментарий!
Такой дуэт наверное отлично сочетается