Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2014
5921

Фотоурок о созданиии уютного пернатого маникюра

Нюды тоже могут быть очень даже не скучными ;)


Начну с того, день маникюров как-то не задался. Пришлось успокаивать нервы нюдом и рисованием, которое я так люблю.

Риммель оказался идеальным для меня, серьезно. Он прекрасно подошел под мою мертвяцки бледную кожу за счет своей прозрачности. Это скорее креле, в два слоя покрытие достаточно плотное, но воздушность остается. Мне такой эффект очень понравился. Перья рисовать как-то не сразу додумалась, но додумалась в итоге, наверное, сыграло свою роль, что я читаю книжицу, где ангелы напали на землю. Такое своеобразное отражение мыслей в маникюре.

Нам понадобятся:

*Chanel Particuliere 505;
*Wet n Wild Wild Shine e449c;
*Золотая краска Viv`arte;
*Sally Hansen Hard as Nails Hardener Soin Durcissant;
*Sagitta Profesional 16 Top Coat Joy;
*Rimmel London 60 seconds 513 Let's Get Nude;
*Кисточка для дизайна.

Я сделала небольшой коллаж-инструкцию:
1. Наносим базу. У меня это Sally Hansen Hard as Nails Hardener Soin Durcissant, затем два слоя Rimmel London 60 seconds 513 Let's Get Nude, ждите полного высыхания, у меня запузырило на утро, увидела только на фото.

2. С помощью кисти совершаем хаотичные маски, используя Chanel Particuliere 505, затем добавляем оперение с Wet n Wild Wild Shine e449c.

3. Золотой краской обводим основание перышек. Потом ставим точечки в хаотичном порядке. После высыхания покрываем топом.

А теперь фото результата:
Так и хочется забрать под любимое одеяло, включить Гарри Поттера и наслаждаться вкусным чаем с печеньем. Очень уютно вышло. Особенно мне нравится последнее фото, оно такое воздушное, не в фокусе, показывает, что лак может быть неотъемлемой частью, словно продолжение руки.

Лучшее за месяц

Комментарии

_belize_ 02 ноября 2014, 09:41
Я не любитель дизайна на ногтях, но Ваш пернатый маникюр понравился   действительно, очень уютно выглядит и прост в исполнении)
lolakarikola 02 ноября 2014, 16:12
Он действительно очень прост)). Я вообще за простоту в дизайне, выглядит здорово, а затрат минимум получается. Спасибо, что заглянули ;)