Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2014
3922

El Corazon Matte Effect Nail Polish 143 Neon

В этом году матовая линейка лаков для ногтей El Corazon Matte Effect пополнилась ещё и неоновыми оттенками в количестве семи штук. Очень яркие и красочные, поначалу они вызывали у меня двойственные чувства: с одной стороны, желание попробовать, с другой – боязнь, что не смогу их носить. Любопытство перевесило, так что один я таки взяла на пробу. И сегодня покажу вам очень яркий оранжевый неон 143, который, увы и ах, на моих фото-свотчах не вышел и в половину таким красочным, как в жизни.




Все лаки этой серии продаются в матовых флаконах, так что их легко узнать среди прочих аналогичных бутылёчков. Кисть же стандартная – длинная круглая, самый удобный для меня вариант.




Проблем с нанесением у меня лично не возникло, но я знаю, что многим не удаётся подружиться с матовыми коразонами. Я же привыкла наносить лак быстро, практически одним движением. Если и есть какие-то огрех в покрасе, то их легко можно исправить вторым слоем.




Лак быстро сохнет, при высыхании покрытие становится более тонким, может подчёркивать неровности ногтевой пластины, если такие имеются.




Оттенок 143 – очень насыщенный оранжевый, чуть ближе к красному, чем вышло у меня на фото. К сожалению, неоны очень сложны в фотографировании, особенно с не очень хорошей оптикой.




Несмотря на то, что неоны считаются лаками летними, этот оранжевый отлично подружился с наступившей осенью. А для создания ещё более осеннего настроения, я решила дополнить маникюр стемпингом.


Лак продержался на моих ногтях три дня без изменений, а затем стал затираться на кончиках. Попытка подкрасить торцы успехом не увенчалась, довольно быстро обновлённым маникюр начал скалываться (видимо, из-за отсутствия базы). С удалением проблем не возникло, кожу и ноготь лак не окрашивает.

Ориентировочная цена: 58 грн (ок. 150 руб)
Оценка: 5

А как вам такой вариант осеннего маникюра? Уже попробовали матовые неоны?

Лучшее за месяц

Комментарии