31.10.2014

Флэшмоб Хэллоуинских маникюров

Привет Косметиста!
С пятницей всех нас! А еще ведь сегодня Хэллоуин:) Не все празднуют, но это не повод отказываться от тематического маникюра, я считаю:)
У меня сегодня на ногтях никакого хоррора, классическое сочетание черного и оранжевого, летучие мышки и сверкающие глаза:)
А что у Вас?

Для создания этого маникюра мне понадобились:
Белый Golden Rose Color Expert 02 в качестве базы под неон и для стемпинга
Черный Golden Rose Rich Color 35
Оранжевый неон ColourINTENSE
Желтый неон ColourINTENSE
Пластина для стемпинга BuyInCoins XY13(полосочки) и XY11(летучие мыши и глаза)
Черная краска для стемпинга Golden Rose Nail-Art
На безымянных пальцах я покрыла ногти 1 слоем черного лака — он достаточно пигменти рованный, так что этого достаточно. На остальные нанесла один слой Golden Rose Color Expert 02, а потом два слоя оранжевого неона.
После высыхания, на оранжевые ногти нанесла с помощью стемпинга полосочки и летучих мышей.
На безымянных пальцах я сделала стемпинг белой краской, затем раскрасила его при помощи неонового желтого лака и дотса.
В завершение нанесла слой моего любимого топа KBShimmer Clearly On Top.

Еще пару фотографий:

Очень интересно посмотреть на ваши тематические и не очень маникюры:)
Меня зовут Евгения, ко мне на «ты».

Susanna 31 октября 2014, 13:27
Какая красота у вас! Аж самой захотелось сделать, хотя я оранжевые лаки не люблю на себе.
_Eva_ 31 октября 2014, 13:28
Спасибо! Я тоже раньше их избегала, но Zoya Arizona изменила мое отношение к оранжевым, и вот я даже до неонового уже докатилась:)
Susanna 31 октября 2014, 14:12
До неонов и я дошла, у меня наборчик от O.P.I. и планирую ещё прикупить
MaryU 31 октября 2014, 14:25
Какой яркий маникюр у Вас получился!
А я встречаю Хэллоуин с мистером Вампирчиком в смокинге)
_Eva_ 31 октября 2014, 14:46
Так красиво и лаконично!
Abuzyuu 31 октября 2014, 14:57
Напомнило страый, ещё чёрно-белый сериал «Семейка Аддамсов»
Manticora 31 октября 2014, 14:34
Евгения, какой классный маникюр! Тыквенный) И вампирский тоже супер, стильно) У меня совсем просто все, сделано за 5 минут, поэтому не очень аккуратно) Но я тоже «в теме»
_Eva_ 31 октября 2014, 14:47
Классные такие мышки! Как по мне — очень аккуратно для 5 минутного маникюра.
Manticora 31 октября 2014, 15:08
это же стемпинг, с ним все быстро)
Abuzyuu 31 октября 2014, 14:56
мышки — ювелирные
Manticora 31 октября 2014, 15:08
Стемпинг помог) Спасибо большое!
Jem4ujina 31 октября 2014, 19:24
На мне Чаровница Dance legend, всю неделю чувствую себя нечистью, у людей ногти в темноте не светятся

Сфоткать не могу, я в процессе лечения глаз, а без линз едва что-то вижу, я такое наснимаю на ощупь))
_Eva_ 31 октября 2014, 21:35
Классно! У меня пока нет лаков из Аниной коллекции. Но очень хочу тот, который термо!
Charly-V 31 октября 2014, 21:14
Воууу, вы просто мастер))) Я покорена, забираю себе пост
_Eva_ 31 октября 2014, 21:35
Спасибо большое:) Это все стемпинг:)
blaster2007 31 октября 2014, 22:20
Черепушки и косточки ;)
Charly-V 31 октября 2014, 22:25
Как же круто-то, а....)))
_Eva_ 31 октября 2014, 22:28
Крутая черепушка! Это стемпинг? Что за плитка?
Manticora 31 октября 2014, 22:57
круууть…
KatrinVesna 02 ноября 2014, 12:36
У меня вот такой Хеллоу Китти
_Eva_ 02 ноября 2014, 19:08
Классно! Китти — ведьма:)
Viktoria_Borodina 06 ноября 2014, 21:32
Евгения, у Вас очень красивый маникюр получился!
Хоть и поздно, но тоже свой покажу, если Вы не против, конечно :)
Сначала был такой вариант:
Потом сделала стемпинг — надо же было с чудесной пластины Konad Square Image Plate 01 инопланетных существ куда-то пристроить ;)
_Eva_ 07 ноября 2014, 00:54
Вика, очень круто! Я еще в инстаграмме любовалась
Viktoria_Borodina 07 ноября 2014, 00:59
Спасибо! Очень приятно!