A England «Saint George»

Сегодня будет не обзор, а чистый восторг! К этому лаку я шла долго — целый год! Вначале мне казалось, что зеленые я никогда в жизни не буду носить, и я не стала заказывать его из Англии. Потом мне казалось, что зеленый цвет не пойдет моим рукам, и я упустила его по акционной цене. А потом A England «Saint George» сам нашел меня в Украине и все равно простоял 3 месяца в очереди на покрас. И вот его звездный час настал!

Полное название лака: A England «Saint George».
Это рассеянный голографик темно-зеленого цвета. На солнышке голографические частички переливаются в основном сине-голубыми и желтыми оттенками, от чего «Saint George» кажется то холодным, то теплым. Лак удивительно послушный! Наверное, самый послушный из всех лаков, которые побывали у меня в руках на данный момент. Очень пигментированный и прекрасно ложится в один слой! Отлично поддается коррекции, хотя с этим лаком коррекция Вам не потребуется — он сам ложится как нужно и куда нужно. Объем флакона 11 мл. Кисть средней длины, круглая, на конце ровная и очень удобная.
Финиш не особо глянцевый — на мой взгляд A England «Saint George» требует топа. Сохнет очень быстро. Продержался без сколов двое суток. На третьи сутки появились малюсенькие сколы по уголкам ногтей. Удаляется легко, но из-за его сильной пигментированности потребуется много ватных дисков. Ногтевую пластину не окрашивает даже если наносить его без базы (а я именно так и наношу в последнее время зеленые лаки, чтобы протестировать их на окрашивание).

Свотчи: на фото лак нанесен в один слой без базы и покрыт топом-сушкой Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Лак совершенно потрясающий!
Фото для этого обзора я делала, когда у меня в гостях была моя Мама. Мама — консерватор и на эксперименты идет неохотно.
В основном она носит вишневые и фиолетовые оттенки на ногтях. Синих пока побаивается, зеленых — так тем более.
Очень забавно было наблюдать за ее реакцией:
— Хм, зеленый…
— Мам, а смотри на солнышке какой! (подношу руку к окну)
— Оооо! Даааа! Ух ты!
Макро — слева на солнышке во флаконе, справа в тени на ногтях:
Впечатления: A England «Saint George» прекрасен! Никогда еще у меня не было настолько красивого и при этом послушного лака одновременно! Если все Ингланды такого качества, я готова скупить весь ассортимент марки!

Цена: 12$.
Оценка: 5+++.

Всех поздравляю с Хеллоуином!
Ваша Елена Туркина.
Замечательный! Он у меня уже давно в списке желанных покупок
Вот это преданность делу — подвергать ноготки риску быть окрашенными!
Огромное спасибо! :)))
Ага, есть такое дело — к счастью, с зелеными ногтями хожу нечасто))
Леночка, я рада, что тебе так Жорик понравился, помню, как долго ты к нему примеривалась. Идет твоим рукам невероятно)   А что им, впрочем, не идет? Мне он пачкает пальцы при снятии по самые уши, поэтому ношу его редко. Другие Ингланды такого же замечательного качества, но следов на моих руках не оставляют.
  • TAnna
  • 31 октября 2014, 12:00
Вот поэтому я продала свой экземпляр — когда его стираешь, невозможно отмыться от этой зеленки
А у вас очень красивый маникюр
Благодарю! :)))
Я чуть ниже описала процесс снятия лаков — может поможет.
Ага, Галь, долго я к нему шла. Спасибо тебе огромное за комплименты!   Я сейчас все лаки снимаю так: рву ватный диск на 4 части, пропитываю ждсл, прикладываю к ногтям и жду 1-2 минуты, потом с нажимом одним движением от кутикулы к свободному краю стираю лак. Так убирается почти всё, а остатки дотираю уже чистым кусочком ватного диска.
Спасибо, дорогая, обязательно попробую)
  • 30 октября 2014, 20:30
Потрясающий лак)) Согласна с вами, Ингланды заслуживают особого внимания, и среди них нет не интересных лаков.
Да, отличная марка и замечательная создательница лаков, которая с удовольствием общается с блоггерами.
Большущее спасибо за добрые слова! :))

А я только о нём забыла.:)
Потрясающе красивый маникюр с ним.
Огромное спасибо! Этот лак летом чудо как хорош! В то время как кремовые лаки пузырят по жаре, если красить их в два слоя — этот в один слой нанес и готово!
Я полюбила его с первых же свотчей :) Такой хороший, и не обязывает.
Моя мама помогает мне лакоманьячить и радостно хватает некоторые бутыльки. Сейчас ее тянет на пастельные желе :D
А я никак не могла преодолеть барьер, что он зеленый)) Красные, нюдовые и бордо — это классика, а этот… В итоге сейчас даже желтым могу накрасить, если подходит под гардероб))
Ах, какой красавец
Огромное спасибо! :) Он чудесный!
Очень люблю Ингланды. Но этот у меня тоже пока в очереди стоит). Ваши руки он, определенно, украшает!
Спасибища большое! Вы удивитесь, когда накрасите им ногти — этот то случай, когда во флаконе лак кажется блёклым, а на ногтях чудо чудное! К тому же однослойник.
  • RoZario
  • 31 октября 2014, 10:22
Тоже решила что все таки хочу его купить и тоже долго думала, потому что к зеленым я как то настороженно отношусь, он реально очень красив  !
Со всей ответственностью заявляю: покупайте — Вы не пожалеете!   Это очень благородный зеленый. И на солнце он бесконечно красивый!
  • Heylenka
  • 31 октября 2014, 10:57
Я его трепетно люблю с первого обзора на косметисте
фотографии прекрасные равно как и маникюр!
Огромное спасибо! Джордж заслуживает все восторги — наверное, из Ингландов это самый показываемый лак))
  • rafinad
  • 31 октября 2014, 13:17
Обожаю этот лак! На твоих идеальных ногтях он стал еще красивее.
Вот и скажи, Маш, почему я так долго не решалась его купить из-за своих стереотипов?.. Если у меня насильно будут забирать все лаки и скажут оставить только 5 штук, Джордж определенно войдет в «пятерку»! Спасибища тебе огромное за добрые слова!
Лена, я зеленые оттенки на ногтях не ношу, но лак очень красивый! Идеальный маникюр!
Олечка, огромное спасибо! Я тоже не любитель зеленых, но St. George люблю!
Не, ну Георгий есть Георгий… красавец! Тоже его люблю)
мама, которая полюбила зеленые лаки — это достижение, по своей сужу))
Спасиииб! Он чудесный! Лучший!
Полюбить — не значит жениться))) Так что мама пока любит Георгия на мне, сама красить ногти в зеленый цвет не решается, а вот синие оттенки у нее уже в ходу))