Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django

Здравствуйте, милые девушки!

Здесь уже не раз обсуждались лаки Chanel, вот и я решила написать о своих.

Много здесь обсуждалось и стойкость этих лаков и цена, но не смотря ни на что, я их люблю и предпочитаю любым другим. Пробовала разные и из масс-маркет, и проф.
Кисточка для меня очень удобна.
Лаки долго не густеют (эти три лака у меня более двух лет).
Стойкость лаков различна, иногда зависит от цвета, но в целом — 2-3 дня, иногда и 4 дня (если руки не плюхать по долгу в воде), и меня это вполне устраивает, все равно через 3-4 дня уже хочется поменять цвет на другой.
Ношу их в два слоя без базы и без топа. Собираюсь купить попробовать с топом, но пока не видела в этом большой необходимости, так же как и в базе.
Фото при разном освещении (натуральное, искусственное и со вспышкой).
1. Chanel le vernis nail colour №201 Sahara Beige
Мне очень нравится этот цвет, бежево-кремовый с мелким шиммером, подойдет на каждый день.
Оценка: 5+++

2. Chanel le vernis nail colour №479 Kaleidoscope
Здесь на фото с длинными ногтями, но лучше смотрится на ногтях по-короче. Цвет не на каждый день.

3. Chanel le vernis nail colour №485 Django
Оценка: 5+++

С уважением, Катерина!
Как же я хотела Калейдоскоп, но упустила(, остальные два у меня имеются.
Отличная подборка, Катюша)
а во сколько слоев у тебя нанесен Django? так идеально лежит…
Два слоя.
идеальное покрытие, у меня он несколько полосит в два слоя, в три — оптимально
Первое время он был у меня чуточку пожиже, так что наносила в три слоя, чтобы не полoсил, сейчас уже почти заканчивается, хватает 2 слоя )
  • Anait
  • 26 января 2011, 07:44
1 и 3 шикарные
Согласна, мне тоже 1 и 3 больше всего нравятся.
Мне понравился №485 Django
Спасибо! Он смотрится очень нежно.
  • Bosya
  • 26 января 2011, 08:35
Какие же красавчики! все понравились!=)
  • marusy
  • 26 января 2011, 08:37
очень красивый 3-ий маникюр!
Большое спасибо!
Последний маникюр самый красивый — лак лежит идеально)
Маникюр безупречен!
Очень понравился лак №485 Django!
Спасибо, очень приятно! ))
  • AQVA
  • 26 января 2011, 09:49
мне все три понравились
Большое спасибо! )
первый и третий очень приглянулись! и еще: у Вас просто чудесная стойкость! я бы хотела себе стойкость без ничего 2 дня (а не менее 24 ч в идеальном состоянии).
Да, стойкость лака зависит от разных факторов… для меня главное хорошо просушить. Иногда когда надо по-быстрее и по-суше, могу и феном подсушить.
Последний великолепен!
Это нелимитированная серия?
все три лака — лимитки, причем 2008-2009 годов
Катюша, спасибо, что подсказала! ) Я думала, что только Калейдоскоп — лимитка.
Все лимитки, они этого достойны))) а Калейдоскоп — вобще уникальный!
Согласна!!! )))
  • 26 января 2011, 22:08
видела в продаже в москве неделю назад лак Django
сама пищу от него — очень уж он нежный и красивый! :)
Django вышел в паре вместе с Вендеттой в 2009, (Вендетту потом повторили ещё раз в «черной коллекции» и она стала постоянкой, а вот Django — лимитка, которую ещё реально найти.
Мне кажется у нас в магазинах я тоже еще видела Django. Этот флакончик закончится, хочу опять купить.
Катюш, так быстро раскупают что-то типа нувеля, остальные -бежевые, розовые, даже! Парадоксал с Партикуллером могут подолгу лежать, за исключением столичных городов…
Очень понравился последний лак!!! Жалко, что его уже нет в продаже..(
Да, мне он тоже очень нравится. Уже почти заканчивается. Думала опять купить… но тут узнала, что он лимитка. ((
  • 26 января 2011, 22:11
выше написала, что неделю назад видела джанго в продаже (со скидкой в РГ на теплом стане) — может, и сейчас еще есть. срок годности, наверное, у него небольшой, но он долго не засыхает
оо, спасибо за наводку, подумаю :)
красавцы!.. жаль, у меня поздно началась шанелелакомания(
  • 26 января 2011, 11:09
Василина, ну ты же говоришь, что у вас плохо лаки раскупаются, особенно лимитки! Если уж у нас завалялось 2 таких лака, ты точно должна найти)
ну как плохо) они есть в продаже все время сезона и некоторое время после, а потом пропадают( ни разу я не видела здесь в продаже лак, возраст которого больше года(((
хотя, это шанелевских лаков касается, может, другие и стоят. я не интересовалась)
  • 26 января 2011, 12:28
Эх, хоть в чем то мой Северомосрк лучше твоего Парижа
))) я поэтому сестру в Новгороде периодически отправляю инспектировать местные ривгоши — и осенью ухватила ай-глосс, которого тут уже следов нет)
Василина, я тут в Любляне прозрела — у них есть еще почти все лимитки 2009 года)) И кружева Диор, и письма ИСЛ, и клатчи Диор, и всевозможные терракотовые штучки… что хочешь, тут есть!
надо мне по французским провинциям прокатиться) до Словении-то я вряд ли в ближайшее время доберусь…
  • Chani
  • 26 января 2011, 20:51
про «завалялось» — это бывает :)) я недавно видела шанелевский лак под названием Sun gloss #443… стала для интереса искать свотчи в сети — нет! сколько же ему лет-то? :)))
Я когда покупала эти 3 лака (около 2 лет назад), еще не было у меня шанелелакомании.
  • 26 января 2011, 11:09
Спасибо!!! Ваш пост как раз в тему, раздумываю о покупке третьего по списку лака. Что вы можете сказать о нем? Как описать?
Django ложится хорошо, покрытие плотное. Первое время он был у меня чуточку пожиже, так что наносила в три слоя, чтобы не полосил, сейчас уже почти заканчивается, хватает 2 слоя. В нем присутствует перламутровый слегка беж. блеск, но не сильный.
  • 26 января 2011, 20:54
А цвет в жизни не сильно блеклый? Не сливается с цветом рук? Он с шиммером?
  • 26 января 2011, 21:11
Да уж… после вашего поста определенно возьму Джанго… Вы мне очень помогли с выбором
Рада, если смогла Вам помочь! Надеюсь будете довольны при его приобретении.
У меня не сливается с цветом рук. Шиммера неру (как в Сахара Беж), он перламутровый.
  • Anni
  • 26 января 2011, 11:09
Третий оттенок очень красивый!
Спасибо! )
  • IrkaNL
  • 26 января 2011, 12:18
Третий красивый.
Спасибо! )

Калейдоскоп как-то не очень мягко говоря выглядит. А Джанго очень милый.
Да, калейдоскоп очень своеобразный, к нему нужно хорошо подбирать весь образ вцелом. Вообще-то я не любитель таких цветов, но взяла его для разнообразия. Мне самой тоже очень нравится Django. ))
Ух, какой же красивый Сахара Беж, похоже поздно я маньячить начала, всю красоту промаргала.
Спасибо, мне самой он тоже очень нравится!
  • Olik
  • 26 января 2011, 12:39
последний понравился очень) спасибо!
Спасибо Вам за внимание!
последний лак-ох и ах… супер!   и ноготки у Вас очень красивые и ухоженные.
  • Milanka
  • 26 января 2011, 12:48
И мне последний лак очень понравился! Идеальное нанесение )))
Спасибо ))
Спасибо! ))
  • Teana
  • 26 января 2011, 13:26
последний лак великолепен!
Спасибо, да, мне он тоже очень нравится!
  • holodok
  • 26 января 2011, 13:39
Отличные лаки, не видела ни одного в продаже
Они лимитки. ((
485 самый лучший) и маникюр идеальный)
Спасибо большое! ))
  • murawka
  • 26 января 2011, 14:34
Третий лак просто сразил наповал!
Все хороши по-своему, но больше всех приглянулся третий, такой очаровательный )
Спасибо ))
вижу, что третий больше всего нравится, мне он тоже из этой тройки больше всего нравится.
  • Aigul
  • 26 января 2011, 15:40
Не буду оригинальной, третий покорил и ногти понравились формой.
Спасибо, очень приятно!
  • Swirl
  • 26 января 2011, 16:36
Мне на Ваших пальчиках больше всего нравится последний лак. Ногтики с ним просто как из рекламы ))))
Большое спасибо, очень приятно слышать такие комплименты!
  • Amanda
  • 26 января 2011, 16:43
Какая красота! А в Django я влюбилась по уши!   Точно куплю себе такой)) Спасибо.
Вам спасибо за внимание!
  • luccera
  • 26 января 2011, 20:04
Джанго смотрится потрясающе. Хочу!
А вот серебристый — не знай я, что это Шанель, подумала бы, что обычный масс-маркет.
Согласна насчет серебристого. И теперь,зная что это Шанель, все же нельзя сказать, что лак от этого стал лучше выглядеть.
Согласна, Калейдоскоп — на любителя. У любой марки люкс и в т.ч. у Chanel бывают такие вот «странности».
Первый (цвет десерта) и третий   Оооочень красивы
У меня есть Django, вообще помешалась уже на телесных оттенках. У Вас отличный маникюр!))
Я тоже больше помешана на телесных, но недавно стала эксперементировать с цветами поярче.
Ох, как же я люблю лаки Шанель, что не говори, таких цветов нет больше ни у кого. Помимо замечательных лаков, очень аккуратных красивых ногтей, мне очень понравился флакончик Коко в руке :) P.S. Сахара — один из самы красивых, что я видела у Шанель!
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Chani
  • 26 января 2011, 20:52
Django — очень красив :))
Django — замечательный! чистый жемчуг! а есть вообще похожие оттенки в любой марке, очень захотелось такой… )
Согласна, похож на жемчуг.
Не знаю в какой другой марке что-то похожее.
  • 26 января 2011, 22:18
Django — мой первый лак Chanel и моя первая лаковая любовь
он бесподобен!!! я таких нежных цветов практически не встречала
Согласна, он бесподобен!
А у меня, как мне кажется, один в один Chanel le vernis nail colour №479 Kaleidoscope есть лак Жаде Nail Enamel № 220 Chanel le vernis nail colour №479 Kaleidoscope. Также смотрится, у меня мини-версия и стоит-то всего 75 р. Вот так) Но держится недолго, но мне все-равно, т.к ногти люблю перекрашивать часто.
Вы имеете ввиду Chanel — 75 р.?
Я тоже что-то не очень поняла…
да нет, жа-де))) что вы))) шанель за 75 рэ-нет такого на свете))))