30.10.2014

Маникюр "Вальс цветов"

Здравствуйте, Красавицы! Сегодня я Вам хочу показать нежный цветочный маникюр. Надеюсь, что Вам он придется по вкусу!

Лаки-участники:
— лак Kaleidoscope «Грезы о весне» № Spring-03 «Мечты…букет фиалок»
— лак Kaleidoscope «Грезы о весне» № Spring-01 «Пора цветения»
— Зеркальный лак Kaleidoscope № f-14
— топ El Corazon Top Coat Like Gel (в качестве клея для страз)
— пластина Konad Square Image Plate 01
— штамп Konad и пластиковая карта
— стразы
Наносим лак Kaleidoscope «Грезы о весне» № Spring-03 «Мечты…букет фиалок» на ногти среднего и безымянного пальцев. На остальные ногти — лак Kaleidoscope «Грезы о весне» № Spring-01 «Пора цветения».
С помощью сиреневого Зеркального лака Kaleidoscope № f-14 и пластины Konad Square Image Plate 01 переносим цветочный рисунок на ногти среднего и безымянного пальцев.
В центральную часть больших цветков приклеиваем стразы с помощью топа El Corazon Top Coat Like Gel. Берем стразы в форме капельки и приклеиваем лепестки.
Благодарю за внимание! Ваша Виктория.

Wonder_woman 30 октября 2014, 08:36
Очень симпатично! Спасибо за идею, нужно будет попробовать что- то подобное сделать)
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 13:36
Спасибо! Желаю удачных экспериментов ;)
Iron_Lady 30 октября 2014, 14:14
Классно, очень нежно и по-весеннему!)) Возьму себе в избранное) Только, наверно, с этим маникюром в колготках ходить опасно))
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 13:39
Большое спасибо!
Semizvetik 30 октября 2014, 21:20
Очень красиво, мило и нежно получилось!
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 13:40
Спасибо! Мне очень приятно ;)
Marietta 30 октября 2014, 21:21
Оооо, ну очень классно! Рисунок такой интересный да и маникюр в целом!
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 13:40
Мария, благодарю Вас!
Katenuchek 31 октября 2014, 12:13
безумно понравилось) а стразики наверное недолго держатся, да?..
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 13:47
Большое спасибо! Стразы достаточно прочно приклеены, у меня 3 дня продержались ;) Думаю, еще столько же могли бы «прожить» на ногтях, но захотелось чего-то новенького :)
Anastasiya_Bidzilya 31 октября 2014, 15:44
нежный и необычный маникюр)
а на что стразы клеили, что они держались так хорошо?
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 17:02
Спасибо! Можно на «ты».Стразы прекрасно приклеились на топ El Corazon Top Coat Like Gel ;)