Limoni Jamaica Collection

Косметика предоставлена на тестирование
У марки Limoni вышла новая коллекция лаков, и у меня есть два представителя этой линейки.
Коллекция состоит из 6 шиммерных лаков, богатых на сияние и глубокие тона. Лаки оказались на деле даже красивее, чем выглядят во флаконах.

Окунитесь в изумительную атмосферу беззаботного образа жизни под ритмы регги на острове вечного лета с роскошными золотыми пляжами, зелеными холмами и голубыми горами на берегу Карибского моря.

Оба лака одинаковые по характеристикам, поэтому опишу их за раз. Лаки жидкие по консистенции, немного могут растекаться. Они полупрозрачные, и нужное покрытие дадут в три слоя. В их составе большое количество шиммера, как мне показалось, в обоих лаках он золотистый, но также в некоторых присутствует шиммер аналогичный цвету базы. Золотое свечение делает ваш маникюр просто роскошным. Цвета тоже подобраны неспроста, все вместе они создают богатую палитру, которая вся мерцает и переливается.

Сохнут лаки довольно быстро. Из-за обилия шиммера они не нуждаются в глянце, но поверх у меня нанесен топ-сушка, который не особо влияет на финиш.
Снимаются лаки несложно, что удивительно при таком количестве шиммера. Обычно после снятия таких лаков можно блистать еще долго, отмывая шиммер с пальцев. Но этот сходит вместе с лаками, облегчая жизнь лакоманьяков.

Лак для ногтей Limoni Jamaica Collection 576

База лака изумрудная, полупрозрачная. Если и есть шиммер другого цвета помимо золотого, то он в тон базы. Я не большой любитель таких оттенков, и то мне очень понравился результат. Маникюр выглядит очень ухоженно и нарядно.

Лак для ногтей Limoni Jamaica Collection 573

Это мой любимчик, познакомьтесь.
Я не ожидала от него такой красоты на ногтях. Все-таки все нужно пробовать.
База черная полупрозрачная, шиммер золотой, как я уже говорила. И все это сочетание настолько гармоничное и красивое, шиммер так здорово дополняет черную базу, что выглядит очень эффектно!

Мне было очень комфортно с черным маникюром. К тому же такой черный будет хорошо смотреться не только на коротких ногтях. Мне очень нравится результат!

Цена: 150 рублей

Оценка: 5 обоим
Такие нарядные!
Другие оттенки из коллекции тоже на первый взгляд интересные.
Лена, спасибо!   Коллекция правда получилась интересной и заманчивой!
  • rafinad
  • 30 октября 2014, 12:13
Красивые оба! У Вас очень аккуратный маникюр!
Спасибо большое, Мария!
  • Iren_A
  • 30 октября 2014, 12:26
Не знаю, как насчет берегов Карибского моря, но к новогодним праздникам прекрасно подойдут. Красивая коллекция!
Точно Вы отметили!
изумрудный завораживает!   и правда, коллекция идеальна для праздников!) спасибо Вам!)
Она правда красивая, спасибо!
  • murnails
  • 30 октября 2014, 21:29
Limoni Jamaica Collection 573 — бомба, а не оттенок. Какой же прекрасный он! И маникюр просто завораживает с ним.
Интересно, а как он будет на черной подложке смотреться? не пробовали?
Мне кажется даже, что Зоевская шиммерная коллекция даже уступает этой, вот :)
Он правда прекрасен! Ему черная подложка не нужна, т.к у него база черная) При желании можно и в два слоя уложить. Это не легкая еле невесомая желешка, он хорошо наслаивается.
  • murnails
  • 30 октября 2014, 21:44
Вот поэтому и задумалась про подложку:) обычно жидкие лаки на черной базе еще более выигрышнее смотрятся на черной кремовой подложке в один слой.
Эх, жаль нет этой марки у нас, побежала бы за ним прям сейчас:)
Я уже давно отчаялась у нас что-нибудь найти))
Второй оттенок просто вау!
Мне тоже нравится!
Оба такие классные! Просто космос
Это точно, спасибо!
Недавно впервые в жизни попробовала черный лак (правда EL Corazon Large Hologram «Cosmos») — оказывается черный может быть таким нарядным и совсем не траурным)
Увидела ваш — и захотелось расширить черную коллекцию, такая красотаааааа!