Прогулка по осеннему парку с INM Out The Door nail lacquer # 214 umbria jazz

INM Out The Door nail lacquer # 214 umbria jazz.

Безопасный состав, удобная кисть, покладистая текстура, быстрая скорость высыхания — в этом лаке есть всё то, что радует меня в серии INM Out The Door. Но в оттенке # 214 umbria jazz самое главное — это цвет и сложная, необычная текстура. В основе это металлик с лёгким эффектом дуохрома: основной тон рыжевато-красный, с переливами в розоватый и золотистый. Эффект дуохрома не слишком явный, но заметный — особенно при движении рук или изменении освещения. Вся гамма оттенков осенних листьев в этом оттенке-хамелеоне! Кроме того, текстура включает глиттер: мелкий розоватый и совсем крошечный золотистый. И это добавляет сияющей текстуре металлик-дуохром объёмного мерцания. При этом мелкий размер глиттера не усложняет снятие лака, смывается он без проблем. Так же глиттер не делает покрытие неровным, но собственный глянец лака слабый (как и у всех дуохромов), да и вообще я почти все лаки предпочитаю использовать с топом. На свотчах лак в два слоя с топом.

Made in USA.
Объём: 15 мл.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5+.

Здесь хорошо виден эффект дуохрома: розоватые и золотисто-рыжие оттенки основного цвета.
Единственная фотография, на которой удалось поймать вдруг выглянувшее из-за туч солнце:
Все остальные снимки сделаны при пасмурном, рассеянном освещении (поэтому глянец практически не заметен, нет бликов):
Вид издалека. Кадр не постановочный: пока делала другие фотографии, листочки упали на рукав.
Мимолётная и хрупкая осенняя красота…

Я вообще очень люблю естественные, природные оттенки — во всём их многообразии. И не всегда хочется быть на контрасте с окружающим миром, иногда очень под настроение — быть с природой в унисон. И теперь я нашла идеальный оттенок осенних листьев в лаке.
какая красота   вы идеальное дали описание — естественный, природный оттенок. просто не оторвать глаз, такое удачное дуохромное сочетание! как будто осень засунули в пузырёк с лаком)
  • 29 октября 2014, 20:08
Спасибо! Именно так я его и вижу — «квинтэссенция осени во флакончике лака», носила этот лак с таким удовольствием, в пасмурную погоду он украшает — так же, как вокруг серый урбанистический пейзаж украшен оттенками осенней листвы!
Очень красивый оттенок осенних листьев, описание дивное. Не устаю удивляться сколько в тебе прекрасного намешано!
  • 29 октября 2014, 22:49
Липочка, благодарю — получилось, что не только лак, но и я сама получила комплимент.
Очень красиво! Благодарю за такую чудесную осеннюю прогулку с Вами.
Такой маникюр точно не останется незамеченным
  • 31 октября 2014, 19:00
Спасибо! Я считаю, что сложные текстуры и оттенки всегда обращают внимание на себя, чем больше слов нужно, чтобы описать цвет, — тем более он интересный, гораздо интереснее, чем те цвета, которые можно описать одним словом (просто): красный, оранжевый и т.д. А сложные цвета прямо так и «просятся», чтобы их нюансы разглядывали.