Жажда крови и Pupa lasting color Gel 029

Полное название лака: Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №029
Развернутое мнение: ...→

Объем: 5 мл. Для меня маловато, особенно если цвет ходовой. Но, из-за того, что он экономично наноситься на ногти этот минус можно отодвинуть подальше.
Цвет: насыщенный, на ногтях в два слоя (как советует сам производитель) темнее, чем в (подскажите правильное название тары для лаков, всегда стопорюсь на этом!) бутыльке. На просвет в стекле пурпурный оттенок. На ногтях в один слой этот оттенок проглядывает, а в два слоя напоминает шоколад! Насыщенный и теплый. Я искала цвет запёкшейся крови (кстати если кто знает лак с текстурой геля и на вид как запёкшаяся кровь прошу, подскажите).
Нанесение и текстура: текстура почти гель, достаточно плотный. Наноситься легко, но хотелось бы чтобы пожиже был.
Кисточка: плоская, скругленная. Ширина средняя, длина тоже. Для узкий ноготков будет самое то!
Финиш: сохнет быстро, а с сушкой почти моментально. Очень глянцевая поверхность, не стекло (как говорит производитель), но тоже красиво. Достаточно стойкий, 3 дня держится (больше не ношу лаки).
В один слой оставляет сильные просветы.
Сам лак понравился, разочаровал только цвет! Я очень долго выбирала кровавый лак, и выбрав этот расстроилась :(
Вспышка

Цена: 203 рубля

Оценка: 5- (минус за обманчивость оттенка)
  • Anna_Bel
  • 29 октября 2014, 00:25
Зря вы расстроились, цвет волшебный! И к ручкам вашим изумительно подходит:)
Вообще, малыши от Pupa всегда радуют — и качеством, и объемом (не успевает надоесть или засохнуть).
цвет красивый, но у меня он уже третий такой цвет :(
  • Anna_Bel
  • 29 октября 2014, 00:38
Хотите я вам по секрету расскажу сколько у меня красных помад?)) Но я с завидным упорством все покупаю и покупаю новые экземпляры))
Лак правда красив:) думаю, его можно и нужно выгуливать))
Радует, что это самый послушный лак из этой цветовой тройки)
На мой взгляд, очень даже кровавый цвет!
  • murnails
  • 29 октября 2014, 07:29
Оттенок очень красивый, не расстраивайтесь; с Вашим оттенком кожи очень гармонирует — не краснит кутикулу и выбеливает кожу. Со вспышкой даже мельчайший шиммер виден, если не ошибаюсь.
В общем, отличный лак
Запекшаяся кровь — Anny Bloody Return (стекляшка) и Anny Clubbing with Dracula (крем).
А этот да, какой-то не слишком кровавый. Больше крови к завтрашней ночи!
  • UltraS
  • 29 октября 2014, 14:20
Хороший цвет)

• man_i_ya
  • 29 октября 2014, 16:01
Очень красивый цвет! мне понравился!