28.10.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer - Sweater weather 50064

В поисках нового осеннего оттенка, я вдруг вспомнила о многочисленных восторженных отзывах в адрес Morgan Taylor, и решила изменить уже родному для меня Orly. Оттенок выбирала исключительно по свотчам в интернете, так как полноценного корнера в нашем городе я не встречала, а вот в интернете полным полно. Итак, вооружившись целым ворохом фото, я остановила свой выбор на данном красавце, который как нельзя лучше подходил моему осеннему настроению.
К слову сказать, выбрать оттенок очень легко и на официальном сайте марки, так как там представлена вся основная палитра, систематизированная по оттенкам и тх. Вот, к примеру, палитра с моим оттенком:
Положительные впечатления начались уже с флакона, который изготовлен из очень плотного, тяжелого стекла. Его действительно очень приятно держать в руках. Видно, что производитель не экономил.
Кисточка у лака плотно набита, ровно подстрижена, но лично для меня, великовата, так как мои ногти сравнительно маленького размера. Хотя с третьего использования я вполне привыкла к ней.
(в сравнении с кисточкой Orly)
Но самое большое его достоинство – цвет! Это плотный, насыщенный глянец. Он очень сложный, многогранный. Я бы его серым не назвала. Он меняется в зависимости от освещения. От насыщенного серого к темному синему, а иногда и фиолетовому. Очень красивый, благородный.
ну и в сравнении с имеющимся у меня серым Orly
Наносить лак легко, он не жидкий и не густой — правильный. Плотность лака позволяет наносить его в один слой. Но я, в силу привычки, наношу два тонких. Сохнет довольно быстро. Носится хорошо. В моем случае 4 дня без сколов (с учетом базы и топа), затем края ногтя начали облазить. Для меня эта хороший результат, так как обычно лаки на мне сидят дня два.

В пару к лаку я прикупила базу. Это жидкая консистенция розового цвета, которая на ногти ложится тонким прозрачным слоем, создавая липкую поверхность, чтоб лак лучше «прилипал». Могут возникнуть трудности с нанесением первого слоя лака, так как из-за липкости базы, лак полосит, но со второго слоя все недостатки перекрываются. Мне не с чем сравнивать, так как раньше я базой не пользовалась вообще. Но то, что маникюр продержался 4 дня, меня радует. Похоже, в тандеме лак и база работают отлично.

Срок тестирования: месяц
Стоимость: 5 долларов

Спасибо, что заглянули!

RitaMix 28 октября 2014, 19:50
Очень мне понравился ваш пост. Особенно палитру своих серых вы показали здорово
Лак хорош, а главное, совсем не скучный)))
beauty_inspired 28 октября 2014, 20:09
Спасибо   Как Вы хорошо подметили, ведь он именно не скучный. Меня он очень радует. К сожалению, его очень сложно передать таким многогранным, каким он есть на самом деле. Спасибо, что зашли!
MaryU 28 октября 2014, 20:50
Красивый оттенок) Но я была уверена, что он намного темнее. После этого поста я считала, что «свитер» у морганов темно-серый с капелькой фиолетового. А после Вашего я совсем в замешательстве, он кажется тут намного светлее. Или это особенность моего монитора   ) Но все равно хочу его купить :) В любом случае лак хорош. Спасибо за пост.
beauty_inspired 28 октября 2014, 21:59
Он просто очень многогранный. Я пыталась его при разном освещении снять, но все равно «эффекта синевы» не добилась. Берите обязательно! Действительно хорош. Спасибо, что зашли
Lalila 28 октября 2014, 23:14
Симпатичный оттенок) Недавно я была большой любительницей серых) Спасибо!