28.10.2014

Rimmel salon pro в оттенке 705 Reggae splash

Я очень люблю лаки Rimmel, особенно их линейку Salon pro — и цена мне их нравится, и цветовая палитра, кисть как будто сделана для моих ногтей. И когда я увидела в Рив Гоше новый оттенок, да еще и из коллекции Кейт Мосс, то схватила его сразу же.

Reggae splash — это крем средней густоты, может затечь под кутикулу. В один слой ложится плохо, в два дает равномерное покрытие.

Кисть стандартна для этой линейки — плоская и широкая.
Стойкость тоже: на 3й день появляются маленькие трещинки, на 4 — сколы.

А вот как описать цвет, я не знаю… Мне он напоминает недозревший персик или манго. На моих руках он как-то вообще пропадает.

На фото лак нанесен в 2 слоя без базы и топа.

На солнце:
В тени:
Электрический свет:

Цена: около 180 р
Оценка: 4 (цвет не оправдал моих надежд, больше не буду хватать лак «потому что нет из такой серии»)
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

wonder_woman_kgd 28 октября 2014, 16:11
Лак красивый, но третьего слоя не хватает   Его бы на белый лак! Да в два слоя! Просто сказка))Мне кажется он раскрылся бы с другой стороны!
angela_lalala 28 октября 2014, 16:37
Спасибо за идею! В следующий раз попробую его на белый нанести :)
Chiara_Manzoni 28 октября 2014, 17:20
Похож на Шанель June. Такая дыня на молоке) Цвет спорный, да. Но мне нереально нравится
Ayrora 29 сентября 2015, 18:04
А мне очень понравился. Тем более модный в этом году