27.10.2014

El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" № IL-102

Привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о лаке El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope № IL-102 «Вам определенно идут розовые» из коллекции «Искушенный лакоманьяк»:

Красивый лак нежно-розового оттенка, похожего на цвет сахарной ваты или зефира. По текстуре плотный крем, для покрытия без проплешин достаточно двух слоев, второй из которых лучше наносить потолще и легкими мазками во избежание смазывания первого и образования наплывов.

На высыхание двух слоев ушло примерно 15 минут, после чего я закрепила результат топом-сушкой Eva mosaic «Glass shine», которая еще и глянца покрытию добавила

Кисть у лака недлинная, круглая в сечении — аккуратно прорисовать ровную линию у кутикулы не составило большого труда.

Через день мне захотелось сделать маникюр более милым и я украсила его слайдерами Milv S 64:

На ногтях появились горячо любимые мной Hello Kitty

Считаю, что этот лак и Hello Kitty просто созданы друг для друга

На второй день лак начал понемногу стираться с уголков ногтей, поэтому я стерла маникюр. Как и все кремы, лак легко удалился с поверхности ногтей. Надо ли говорить, что без базы он совершенно не окрасил ногтевую пластину

Цена: 120 руб.

Спасибо за внимание!

MiladyAlice 27 октября 2014, 15:47
Какой мимимишный дизайн у Вас получился, просто расчудесный!
Anastashen-James 27 октября 2014, 17:46
Спасибо большое
GoldDaisy 27 октября 2014, 16:19
Оттенок напоминает Anny- sweet muse
После нанесения двух слоев, он не полосит?
Anastashen-James 27 октября 2014, 17:47
Если наносить быстро и легкими мазками, то не полосит
Yaroslavna 27 октября 2014, 16:58
Бозе-бозе, какая прелесть!
Anastashen-James 27 октября 2014, 17:47
Мерси
murnails 28 октября 2014, 03:16
Милейший маникюр, Настя
Надо будет доче показать, как только из школы придёт — вот счастья будет:)) У нее есть подобные наклейки с Китти из Сефоры, но эти даже интереснее:)
Anastashen-James 28 октября 2014, 07:44
Спасибочки
я тоже сестренке показала, она сразу попросила такой же маникюр ей сделать
Viktoria_Borodina 31 октября 2014, 14:15
Какая прелесть! Очаровательный маникюр!
Из новой коллекции Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» есть только белый — надо исправлять ситуацию — они все такие нежные… Обожаю пастельные тона!
Anastashen-James 31 октября 2014, 17:19
Лаки очень красивые, один лучше другого