Осенняя новинка Chanel Le Vernis Nail Colour # 635 Expression

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня покажу вам лаковую новинку этой осени от Chanel.

Chanel Le Vernis Nail Colour # 635 Expression.

Этот лак поразил меня не только своим интересным позитивным нюансовым оттенком в моей любимой гамме — красной, но удивил своим качеством.
Обычно лаки Chanel живут на мне не более дня, от силы двух. Для меня это лаки-однодневки, которые я надеваю под особое настроение, когда четко знаю, что завтра, послезавтра меня не ждут великие дела и важные свершения, и руки мои будут нежиться и лениться. Иначе, я получу облезлые ногти уже к обеду. И каково же было мое удивление, когда Expression продержался на мне целых три дня активной жизни, потом, еще раз и еще раз… Да, да, он заслужил этот пост)))
Красные! Люблю их. Шепотом: сразу после синих. Яркий, по яркости его ставят рядом с Tapage, но он без примеси розы или коралла, и все-таки красный. Нет, не классический красный, с фруктово-ягодной ноткой, балансирующий от теплого к холодному, совсем как сладкая с кислинкой малина, готовый украсить руки с любым оттенком кожи и ногти любой длины.
Понравится он и любителям однослойных лаков. Плотный крем, с идеальной текстурой, без пузырей, полос и затеканий, добивающийся отличного глянца, без помощи шиммера и прочих спецэффектов, а лишь благодаря правильному и четко сбалансированному замесу пигментов.
И вот, я — ни на секундочку не фанат лаков Chanel, сражена наповал, и готова одевать его снова и снова…
Лак нанесен на выравнивающую основу ANNY ridgefiller в 2 слоя и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.

В компании братьев Модного дома Chanel.

Оценка:5
Цена: около 1300 рублей без скидок.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Шик! Блеск! Красота!
Красные лаки это наше всё
  • 27 октября 2014, 13:10
Олечка, спасибо!
Да, красные у шанель — это всегда красиво))
Точно подмечено! Красные (тем более такие   ) — это любовь!
пошла стирать свой фиолэт
Риточка, какой аккуратный маникюр и ухоженные ручки! Прямо «слюнки потекли»!
  • 27 октября 2014, 13:12
Юлечка, спасибо. Красные лаки всегда дисциплинируют. Их кабы как на ногти не покрасишь, это точно, благо лак покладистый и с этим проблем нет.

• man_i_ya
  • 27 октября 2014, 12:51
Шикарный цвет лака, коллекция отличная, Рита
  • 27 октября 2014, 13:13
Маша, спасибо. Угу, коллекция подобралась неплохая, и тем ценнее для меня, что вся подаренная…
  • Fortune
  • 27 октября 2014, 12:54
Рита, спасибо за очередной пост эстетики и мысли. Вертела вчера пару новичков осени в руках, нет, не возникло желания купить. Наверное черно-бежевый период не пускает меня пока вернутся к красным
  • 27 октября 2014, 13:15
Юля, понимаю))) А у меня как раз период красных случился, поэтому данный лак пришелся очень ко двору)))))
Рита, он прекрааааасен! Красноватая фуксия — наше всё. На ногтях здорово смотрится, в крайней степени позитивно!
  • 27 октября 2014, 13:16
Липочка, он невероятный. Он даже в пузырьке вызывает во мне бурю восторга, а уж на ногтях… Давно меня лаки так не радовали.
У меня в последний раз такой восторг бешеный вызвала Атмосфера из осенней коллекции. Надо сказать, что Шанель лаками в последнее время особливо радует!
  • 27 октября 2014, 14:00
Мне из этой коллекции пока достался только Секрет.
У вас красивая коллекция красных Шанель)) и этот экземпляр очень удачно ее дополнил!
  • 27 октября 2014, 14:02
Спасибо)) Думаю, что у Шанель красные получаются особенно хорошо, да и выбрать есть из чего)
  • 27 октября 2014, 14:54
Риииитаааа… какой красочный, какой роковой пост)   Роскошно)
  • 27 октября 2014, 20:34
Ленуль, ты заметила)) точно что-то роковое в нем есть. Это настоящая экспрессия чистой воды, взглянул на его, а дальше взгляд уже тяжело оторвать.
  • 28 октября 2014, 07:05
Трудно было бы не заметить)
Отличный маникюр, Рита)
  • MaryU
  • 27 октября 2014, 15:18
Ах) я абсолютно равнодушна всегда была к красным лакам, но Ваш пост зацепил :) отличный маникюр и шикарная подача. Теперь буду присматриваться и к красным
  • 27 октября 2014, 20:35
С красными стоит подружиться))) Сейчас как раз такое время года, когда с ними очень комфортно.
Риточка, как же красиво! Просто нет слов!
  • 27 октября 2014, 20:35
Олюнчик, рада, что угодила))
  • Mursilka
  • 27 октября 2014, 16:37
Ритунь, шикарный образ — и лак, и маникюр, и украшения, и пальто, и Марино Орланди (имею две, им сносу нет). Всё идеально сочетается.
  • 27 октября 2014, 20:38
  Саш, у меня их пять, а до пенсии 2 года осталось...
Образ, конечно, сам по себе сложился, ничего не пришлось выдумывать))
  • Angora
  • 27 октября 2014, 16:47
Ах, всё так вкусно и красиво! Ритуля, оттенок лака красивый, украшает твои безупречные ручки, прелесть просто! И весь образ шикарный! Пальто красивого оттенка, а сумка, сумка просто полный фэшн!   Буду искать себе такую срочно же!
  • 27 октября 2014, 20:42
Танюша, пальто прям силком муж заставил купить, я сопротивлялась, а теперь не нарадуюсь)) А эта сумочная фирма — моя любимая))
Красный лак сам по себе не живет, ему антураж нужен, сама знаешь, что именно тогда он и создает правильное настроение!
  • 27 октября 2014, 16:49
Красивый лак, идеальное сочетание в образе. Люблю красные лаки круглогодично)
  • 27 октября 2014, 20:45
Спасибо, Веточка)) А я их как раз осенью больше всего люблю, практически только их и ношу. А вот зимой начинаю тяготеть к разнообразию.
Чудесный маникюр, отличнейший цвет, да и вообще шикарный и стильный пост! Спасибо за удовольствие! ))
  • 27 октября 2014, 20:46
Мадлен, спасибо)) Рада, что доставила эстетическое удовольствие.
  • Cathy
  • 27 октября 2014, 21:07
Ручки у Вас чудо какие ухоженные! Загляденье! Красная классика смотрится на них как нельзя лучше!
  • 28 октября 2014, 10:20
Спасибо) Но мне кажется, что красная классика смотрится красиво на любых руках. А неухоженные руки — это непростительно для уважающей себя девушки, женщины.
  • murnails
  • 27 октября 2014, 21:43
Притягательная тональность u красного! Очень украсил руки, Рита, и вес' образ получился гармоничным
  • 28 октября 2014, 10:22
Оксана, спасибо. Красивый красный! Есть в нем что-то, что заставляет к нему возвращаться снова и снова.
  • murnails
  • 28 октября 2014, 15:00
Пойду сегодня посмотрю на него:) заманчив.
Рита, ну как же красиво!
  • 28 октября 2014, 10:23
Мариночка, не могла не показать этот лак, уж очень он меня впечатлил.
Рита, он просто шикарный, очень красивый лак. :):):)
  • 28 октября 2014, 10:26
Аня, согласна, в этот раз шанель удалось создать очень красивый красный, хотя и не совсем классический. А может, потому он и так хорош, что не классический…
  • Tesorito
  • 28 октября 2014, 10:36
Красота, Рита, что тут еще скажешь!) И лак обворожительный, и руки красивые, и все очень хорошо сочетается!
Спасибо за пост!)
  • Kulka
  • 28 октября 2014, 12:06
Риточка, не устаю любоваться идеальными руками!
Рита, очень красивый оттенок!   Я уже было понесла его на кассу, но диоровский Стар победил. Кстати, оттенки почти идентичны, только ваш более красный.
Рита какой маникюр! Окружающие наверное сами в штабеля укладываются   Я тоже почему-то в последний месяц одними красными крашу, осень чтоли так действует