Anny Nail Polish 065 Dark Night

Продолжаю рассказывать о темных осенних красавцах ANNY, и сегодня под катом — глубокий и загадочный Dark Night.

Текстура лака — довольно густое, но послушное желе, ложится без проблем, полос и плешей. Впрочем, я решила немного разбавить его, чтобы уложить максимально тонко, но тут уж, конечно, дело вкуса. Цвет — опять же, темнее, чем во флакончике — насыщенный бордовый, но красный оттенок в нем доминирует над сливовым (по сравнению с классическими околочерными сородичами вроде Essie Wicked). Вопреки опасениям, кутикулу визуально не краснит. Сохнет быстро, на мой взгляд, даже слишком быстро — задумчиво возить по нему кисточкой, стараясь нарисовать слой поидеальней, не стоит) Глянец замечательный, разницы с топом и без почти никакой.

Лак нанесен в два слоя на базу Eva Mosaic Perfect Nail, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.

Рассеянный дневной свет:

Лак неплохо держался три дня, потом проступили затертые кончики. Стирается легко.
Цена: около 400 р.
Оценка: 5.
у anny прекрасная красно-бордовая гамма, так и хочется всё скупить!
  • 26 октября 2014, 13:32
Точно, я всегда держусь из последних сил, чтобы не схватить очередной бордовый)
  • Isterika
  • 26 октября 2014, 14:06
Некогда любимая гамма)) Очень по-осеннему красиво!
  • 26 октября 2014, 14:24
Большое спасибо!)
  • Malta
  • 26 октября 2014, 18:54
Очень красивый! Энни вообще хороши по качеству.
  • 26 октября 2014, 19:30
Спасибо) Согласна, одни из лучших для меня!
Мой любимый красный у Энни — «Bloody return», но и этот супер.
Название напомнило легендарный диалог главного героя с говорящей дверью в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion:
— Каков цвет ночи?
— Кроваво-красный, брат мой.
  • 27 октября 2014, 10:37
Bloody return тоже люблю безмерно, готовлю о нем следующий пост к Хэллоуину)
И правда, как это я сама не вспомнила! Темное Братство рулит)