Anny Nail Polish 065 Dark Night

Anny Nail Polish 065 Dark Night Продолжаю рассказывать о темных осенних красавцах ANNY, и сегодня под катом — глубокий и загадочный Dark Night.

Текстура лака — довольно густое, но послушное желе, ложится без проблем, полос и плешей. Впрочем, я решила немного разбавить его, чтобы уложить максимально тонко, но тут уж, конечно, дело вкуса. Цвет — опять же, темнее, чем во флакончике — насыщенный бордовый, но красный оттенок в нем доминирует над сливовым (по сравнению с классическими околочерными сородичами вроде Essie Wicked). Вопреки опасениям, кутикулу визуально не краснит. Сохнет быстро, на мой взгляд, даже слишком быстро — задумчиво возить по нему кисточкой, стараясь нарисовать слой поидеальней, не стоит) Глянец замечательный, разницы с топом и без почти никакой.

Лак нанесен в два слоя на базу Eva Mosaic Perfect Nail, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.

Рассеянный дневной свет:

Anny Nail Polish 065 Dark Night Anny Nail Polish 065 Dark Night
Anny Nail Polish 065 Dark Night Anny Nail Polish 065 Dark Night Anny Nail Polish 065 Dark Night Anny Nail Polish 065 Dark Night
Лак неплохо держался три дня, потом проступили затертые кончики. Стирается легко.
Цена: около 400 р.
Оценка: 5.
у anny прекрасная красно-бордовая гамма, так и хочется всё скупить!
  • 26 октября 2014, 13:32
Точно, я всегда держусь из последних сил, чтобы не схватить очередной бордовый)
  • Isterika
  • 26 октября 2014, 14:06
Некогда любимая гамма)) Очень по-осеннему красиво!
  • 26 октября 2014, 14:24
Большое спасибо!)
  • Malta
  • 26 октября 2014, 18:54
Очень красивый! Энни вообще хороши по качеству.
  • 26 октября 2014, 19:30
Спасибо) Согласна, одни из лучших для меня!
Мой любимый красный у Энни — «Bloody return», но и этот супер.
Название напомнило легендарный диалог главного героя с говорящей дверью в игре The Elder Scrolls IV: Oblivion:
— Каков цвет ночи?
— Кроваво-красный, брат мой.
  • 27 октября 2014, 10:37
Bloody return тоже люблю безмерно, готовлю о нем следующий пост к Хэллоуину)
И правда, как это я сама не вспомнила! Темное Братство рулит)