22.10.2014

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Термолак t-21

Сегодняшний пост у меня вышел немного зимним на мой взгляд. Всё-таки белые и голубые цвета у меня вызывают именно такие «холодные» ассоциации.
Данный пост будет посвящён термолаку от El Corazon Kaleidoscope №t-21.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая, средней толщины.
По текстуре крем. Для непрозрачного покрытия достаточно 2-х плотных слоев или 3 тонких. Время высыхания среднее: 2 слоя около 15-20 минут.
В тепле он белый, а на холоде становится голубым.
Финиш у лака резиновый. Через 2 дня носки я стёрла лак с немного стёршимися кончиками. Удаляется лак легко и не окрашивает кожу и ногти.
Тепло.
Холоднее.
Холод.
Сравнение.
И побольше свотчей, где лак в переходном состоянии и выглядит как градиент на ноготках.

Цена: 150 р.

DarySummers 22 октября 2014, 16:14
Мои любимые цвета, ааа   Классный лак, поищу.
Anna_Budanova 23 октября 2014, 16:28
Спасибо за комментарий, он тоже очень понравился!
Nebesa 22 октября 2014, 17:18
Я любила этот лак. А потом он внезапно отказался менять цвет, зафиксировавшись в положении «белый». И это печально, потому что ни яркого света, не перепадов температур я ему не устраивала.
Anna_Budanova 23 октября 2014, 16:29
Вы не первая, кто пишет об этом. Все термолаки рано или поздно «ломаются» насколько я понимаю.
Через сколько примерно вы обнаружили, что он больше не меняет цвет?)
Nebesa 23 октября 2014, 17:01
Сложно точно назвать срок. Вероятно, год-полтора спустя. Но у меня есть термолак другой фирмы значительно старше, и пока он держится стойко.
JulyKM 22 октября 2014, 22:05
Выглядит очень красиво, особенно на фоне таких вкусняшек!
Anna_Budanova 23 октября 2014, 16:30