Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2014
1566

Color Club Professional Nail Lacquer - №973 First Looks

Полное название лака: Color Club Professional Nail Lacquer — №973 First Looks


Развернутое мнение: First Looks — просто неуловим, на заглавной фотографии, если внимательно присмотреться к флакону, можно заметить, что лак — дуохром. Но потом взгляд перемещается на ногти и возникает закономерный вопрос — в каком месте? Вот и у меня он возник, потому что большую часть времени, лак выглядит практически чёрным — настолько синий цвет базы глубок.
Когда я приступила к покрасу, то была в восторге — лак в жидком виде — это просто космос. Потом, конечно, это сияние сохраняется, но чтобы заметить его — нужен очень яркий источник освещения, или хотя бы намёк на солнце.
Но кроме красивого цвета, и дуохромного шиммера, который сложно уловить камерой, у лака есть и другие особенности. Одна из которых — он не любит топов, вообще. Завершив маникюр, я решила усилить сияние частичек с помощью топа KBShimmer, который до этого ни разу меня не подводил. И как результат — лак стянуло возле кутикулы, и, как мне показалось, топ приглушил красоту покрытия. Но переделать маникюр у меня уже не получалось, поэтому покажу вам получившийся результат.
Это фото сделано под лампой, при естественном освещении (лампа заменяет солнце). Здесь заметно, что лак подсвечивается изнутри шиммером. Но что-то я сильно затянула с описанием цвета и никак не расскажу о технических характеристиках. Этот экземпляр мне понравился не меньше своего собрата — в меру жидкая, послушная текстура, легко следует за кистью.
Несмотря на высокую скорость высыхания, позволяет распределить по ногтю и несколькими мазками внести коррективы, если они необходимы. Пигмент не окрашивает кожу и легко корректируется.
Кисть довольно тонкая, пластичная, круглая в срезе. Лак наносится как крем, в насыщенно-синей базе обильно содержится дуохромный шиммер, который переливается синим и фиолетовым цветами. Финиш — гладкий, глянцевый.
Сложно добавить что-то ещё, потому что, к примеру, полноценно проверить стойкость мне пока не удалось. Хотя лак сегодня выдержал уборку и даже не затёрлись торцы. Предлагаю вам просто посмотреть на него на фоне природы :)
Свотчи:


Цена: 260 рублей (до 7 долларов)

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

cyclotimia 22 октября 2014, 07:48
Во флаконе похож на Essie Dive Bar, а на ногтях — нет…
Anastashen-James 31 октября 2014, 08:12
  Красота!