21.10.2014

Dance Legend 418

Здравствуйте, дамы!)

Этот потрясающий крышесносный цвет мгновенно запал мне в душу! Такой оттенок синего сейчас называют «электрический синий». Я не могу провести здесь аналогии с электричеством, но что уж там — название броское)
Dance Legend Коллекция Эмаль 418

На солнце цвет выглядит почти неоновым, а при спокойном освещении в подтоне легко уловить васильковый оттенок.
Лак выпущен в коллекции «Эмаль», что и говорит о его текстуре. По консистенции нормальный — не жидкий и не густой.
Лак невозможно назвать капризным. Он легко наносится. Не укладывается полосами и не плешивит уже с первого слоя. Поэтому можно одним слоем и ограничиться, оставив небольшую полупрозрачность. В 2 слоя идеально перекрывает свободный край ногтя. Не укладывается пирогом у кутикулы и не затекает под неё.
Имеет хороший родной глянец.
Носится лак 3-4 дня до затирания кончиков. Удаляется без остатка, не окрашивая ногти и кожу.

На свотчах лак нанесён в 2 слоя + сушка-топ.

Цена:
Около 180 рублей

Оценка:
10!

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

wonder_woman_kgd 21 октября 2014, 12:48
Очень мне нравятся такие цвета на других! шикарный цвет:)
Anny_Tiger 21 октября 2014, 13:52
Мне тоже безумно нравится! И на себе и на других
MaryU 21 октября 2014, 12:51
Отличный!) Напоминает Avon Gel Finish Royal Vendetta
Anny_Tiger 21 октября 2014, 13:52
Я думаю подобный цвет есть почти во всех фирмах. Я еще подобный видела у Kiko, Barry M и еще каких-то люксовых
Diana-Nathalie 21 октября 2014, 14:24
Позитивный такой. Посмотришь на него и настроение сразу поднимается!
Anny_Tiger 21 октября 2014, 17:54
Яркий красавчик
tihonova_fm 21 октября 2014, 14:53
Василек!
Anny_Tiger 21 октября 2014, 17:56
Лютики-цветочки на каждом ноготочке
Katerina-G 21 октября 2014, 16:49
Я безумно хотела лак saint laurent — bleu majorelle. А его у нас все не было, и тут я увидела этот лак -девочки кому посчастливилось получить мажорелль подтверлили — клон! Я и схватила дэнсик, теперь я его люблю нежно-нежно, на полке есть и новенький дубль, на всякий случай!
Со временем якупила и мажорелль, он оказался немного темней дэнсика, но парадокс в том что я его так хотела-так хотела, а в конечном итоге дэнсик мне больше нравится и мажореллем я покрасила ногти два раза, а первый дэнсик уже меньше половины :)
Anny_Tiger 21 октября 2014, 17:55
Бывает)
Мне кажется сейчас почти на каждый знаменитый люксовый лак можно найти ничем не уступающий дубль из масс или профа
UltraS 21 октября 2014, 19:05
Красота