Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №29

Всем привет! Покажу вам чудесный лак осеннего оттенка.

Эта линейка лаков не перестает меня радовать. Здесь отлично все — всегда очень аккуратная плоская широкая кисть, наносить ею лак очень легко и быстро, приятная текстура, сочный цвет, замечательный глянец и поразительная стойкость. Данный оттенок — кремовый, немного густоватый, но это не сказывается на качестве покрытия. В 2 слоя ложится ровно. Самовыравнивается, свой глянец просто отличный, топ его не улучшает. Скорость высыхания — минут 20, т.к слои у меня получились не тонкие, поэтому я еще для верности покрыла ногти сушкой. Стойкость — выше всяких похвал, что называется «накрасил и забыл». Я стерла маникюр на 7 день, появилось 2 скола и немного затерлись кончики на правой руке. Стирается легко, ничего не окрашивает. Ногти после этого лака абсолютно никак не страдают, не желтеют и чувствуют себя прекрасно (это я намекаю на его низкую цену).
Оттенок лака покорил меня с первого взгляда — я вижу переспелую вишню в шоколадной глазури. Очень понравился!
Далее на фото лак в 2 слоя без топа:
Цена: 45 руб
    Мадлен, какая красота! Сама сижу в подобном, только от Эсси.
    • MsDeg
    • 20 октября 2014, 12:36
    Шикарный, глубокий цвет
    Да не то слово, шикарный!
    • belymsha
    • 20 октября 2014, 12:41
    Красавец! Спасибо за пост, побегу за ним
    Не пожалеете! )
    То есть и без топового покрытия получается такой восхитительный глянец?
    Да, на фото лак без топа, сейчас отмечу в посте
    Вау! Беру на заметку!
    Мадлен, классный оттенок!
    Спасибо! Я и сама рада находке )
    • Joanna
    • 20 октября 2014, 15:44
    голден роуз продолжает удивлять и радовать, шикарный цвет :)
    Не то слово!
    Какая красота, смотрится бесподобно. :):):)
    Согласна!
    Потрясающий цвет, на холодное время года идеален! У вас очень красивый маникюр. Не видела еще у Голден роуз такой серии, но стойкость в 7 дней поразила!   Надо поискать)
    Спасибо! Поищите, линейка уже не очень новая, но новых оттенков куча, они очень достойные
    • Munya
    • 20 октября 2014, 23:09
    Какой красавец! Люблю лаки от Голден Роуз за прекрасное качество и за их цену мне кажется на дорогой лак я никогда не расщедрюсь, так как они мне либо быстро надоедают, либо засыхают. Видела эту линейку у нас, но не пробовала, теперь жалею… обязательно прикуплю парочку.
    Их надо брать! Особенно яркие оттенки ведут себя отлично. С некоторыми светлыми бывают проблемы
    Сижу с открытым ртом. Невероятно красиво!
    Спасибо! )
    А нет ничего удивительного, что эти лаки не портят ногти, ведь они big5free! Лак шикарного цвета, правда непонятно бордовый или шоколадный)
    А он такой! Сложный по оттенку красавчик! )