Лак для ногтей Dior Vernis Sugar Cane 153

Здравствуйте, красавицы!
Хочу сегодня рассказать о своем новом приобретении лаке для ногтей Dior Sugar Cane 153. С этого лака началось мое знакомство с обновленной серией для ногтей Dior.
Лак для ногтей Dior Vernis Sugar Cane 153 Вот что говорит нам производитель: Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного.

Мое мнение: Я полюбила лаки Dior)… Я поклонница темных лаков, но тут решила, что у меня должен быть такой полупрозрачный искрящийся розовый. Выбор пал на Dior. В принципе я ни капли ни разочарована. Кисточка отличная- набирает нужное количество лака. Сама по себе такая плотненькая. Сам лак не полосит, не растекается. Я наносила его в три слоя, потому как он очень прозрачный. Но высох он буквально минут за 10. Стойкость тоже хорошая, я носила без topa 4 дня и только на 5ый он начал слезать…
Лак для ногтей Dior Vernis Sugar Cane 153 Лак для ногтей Dior Vernis Sugar Cane 153

Цвет лака очень необычный, он не перламутровый, он прозрачный с мелкими блестками… Красивый лак на каждый день.
Цена: 800 рублей по золоту Иль Де Боте

Кристина, у Вас хороший маникюр. Но не обижайтесь, точно такой же цвет есть у сэлли хансен и стоит он в 4 раза дешевле. И на ногтях «совершенно не Диор» :(
Я ни в коем случае не обижаюсь)))Спасибо)
  • Lusha
  • 12 января 2011, 20:33
да у всех фирм наверно есть такой цвет, но такое удовольствие можно получить только от диора
п.с. я сама в лаках только шанель признаю, так что тут все на личных ощущениях
и мне маникюр понравился.но мне кажется светлые, прозрачные лаки не для вас, они подчеркивают несовершенство формы ногтя. и лак… как по мне дешовенько смотрится… не диор:(

и еще колечко загляденье!
Да, я люблю темные лаки. Это была проба пера, так сказать)
  • shana
  • 12 января 2011, 13:11
А что с формой ногтя?   Я ничего не вижу… Хорошая форма. Или вы имеете ввиду свободный край? Тогда соглашусь, свободный край должен быть при таком лаке более четкий.
я имела в виду короткую ногтеву пластину, если бы маникюр был выполнен ярким лаком, то форма была бы просто идеальной, а так видно что сам ногтик природа зажала, зато автор великолепно улучшила то что дано природой.

• MAZA63
  • 12 января 2011, 10:49
Мне лак понравился, я сама люблю такие цвета иногда носить, не всегда же яркие   НО… для такого лака требуетсся хорошая подготовка ручек, форму сделать более четкую, и самое главное без желтых кончиков.   Именно они испортили всю красоту этого лака
Пи.си… Колечко очень красивое
Спасибо за комплимент, так сказать)
Цвет в бутыльке мне понравился, но на ногтях уж слишком прозрачно смотрится…
а сколько тут слоев? может еслиб еще добавить то лучше будет?
3 слоя.

• MAZA63
  • 12 января 2011, 11:00
я так поняла тут 3 слоя, написала автор… у меня есть такого же свойства лак Ив сен лорана… купилась на бутылек… а в деле полный ноль
гм 3 слоя… и это диор… не тянет по моему. хотя на всякий товар есть свой покупатель, комуто нравятся такие нейтральные, незаметные… но мне кажется что такой лак обязывает иметь идеальную форму ногтя. и идеальный маникюр.
ногтя или ногтевой пластины?
в бутылочке смотрится очень нежно. А Вы пробовали его в 1 слой с френчем? и уберите эти ссылки на запчасти, плиз, у Вас после каждого комментария автоматом проставляются спамовые ссылки (потому Ваши комментарии часто удаляют).
Спасибо за хорошую идею Попробую с френчем. А начсет ссылок-я ничего не рекламирую)))У меня была такая история, муж вроде бы все подчистил. Сегодня еще раз его озадачу.
это вирусы, скорее всего.
Будем бороться с ними)
  • Aigul
  • 12 января 2011, 12:00
Я тоже хотела посоветовать френч. Мне нравится и форма ногтей и цвет лака.
Спасибо, буду иметь ввиду)
Подобные лаки я никогда не ношу самостоятельно, а под какой-нибудь базовый-темный, яркий, цветной ( у меня такой лак есть в Шанель — прозрачный на серой базе с сине-голубыми частичками Azur ношу его на темно-синий Blue Satin)

С этим лаком тоже можно поэкспериментировать — попробовать нанести его на красные, розовые, фиолетовые лаки — он придаст глубину и усилит цвет.
Спасибо. Обязательно попробую нанести на темный.
у вас красивые ногти, не вижу никаких препятствий к ношению подобного лака. желтых кончиков, кстати, тоже не вижу.
оттенок, конечно, далеко не оригинален, я бы при желании иметь таковой точно бы поискала дешевый аналог, но то ж я, а то вы — правда же? )) у всех разные мотивы к покупке тех или иных продуктов, главное, чтобы вы были довольны и чтобы носилось!
хорошая идея скомбинировать данный лак с темными оттенками.
Спасибо за такой коммент) Я просто хотела попробовать именно лак Dior, и мне он понравился)
Мне кажется такой цвет хорошо смотрелся бы просто на коротких ногтях! ну не люблю я когда «просвечивается» ноготь*(
На вкус и цвет, как говорится)
  • 12 января 2011, 14:04
А мне понравился.
Мне кажется, или там правда есть немного неоновой подсветки?
Спасибо.
Да, немножко есть.

• tsmian
  • 12 января 2011, 14:37
лак не понравился.За такую цену слишком дешёвый эффект.
Кому как)
Ногти очень красивые