Лаки для ногтей EL Corazon Matte & Shine Effect #m&s 161 и #m&s 163

Сегодня хочу показать парочку лаков от El Corazon из августовской коллекцию Matte & Shine Effect.

Полное название лака:
Лак для ногтей EL Corazon Matte & Shine Effect #m&s 161 и Лак для ногтей EL Corazon Matte & Shine Effect #m&s 163
#m&s 161 и #m&s 163 — оттенки яркие и насыщенные. База у лаков содержит большое количество серебристого шиммера в виде хлопьев, которые приглушенно мерцают под матовым эффектом, покрытие получается бархатистым и в то же время сияющим. Оба лака имеют среднюю консистенцию ближе к густой, для плотного и равномерного покрытия требуется два слоя. Понравилось, что лаки наносится равномерно, без наплывов, под кутикулу и боковые валики не затекают. Сохнут они быстро — 2 слоя минут за 10, удаляются легко, не размазываясь, но серебристый шиммер может остаться на коже, который с легкостью смывается водой. Единственным неприятным моментом могу отметить незначительное окрашивание ногтевой пластины, поэтому лучше использовать базу под покрытие, что, я в этом случае не сделала!
Свотчи при дневном свете:
Лак для ногтей EL Corazon Matte & Shine Effect #m&s 161 — ярко-синий оттенок с серебристым шиммером

Лак для ногтей EL Corazon Matte & Shine Effect #m&s 163 — изумрудный оттенок с серебристым шиммером

Цена:
125 руб.
Оценка:
4 из 5 (за окрашивание)
Какой шикарный синий! беру на заметку;)
  • Veraanda
  • 20 октября 2014, 10:37
Да, он очень хорош)

Сочетания с одеждой убойные. :)
  • Veraanda
  • 20 октября 2014, 10:38
Спасибо) Лаки в образе по особенному смотрятся)
  • MsDeg
  • 20 октября 2014, 12:34
Мне кажется такой матовый — самый оптимальный вариант, не выглядит замазкой-цветным пластилином
Зеленый — он прекрасен. Синий тоже нравится. Поищу. Зеленый особенно.