Лак для ногтей A-England Saint George ("the Legend" Collection)

Добрый день!

Сегодня я покажу Вам легендарный лак A-England Saint George. Это, наверное, самый желанный лак из всей моей коллекции. Было пересмотрено много свотчей, перечитано много отзывов и выбран особый день — мой день рождения, когда я получила его в подарок.

Обожаю в этом лаке все — лаконичную форму флакона, цвет, текстуру, стойкость. И слова сзади «сrown your hands and feet» так подходят этому лаку, ведь он действительно великолепен.

С этим лаком связано много воспоминаний, в том числе и проведенный в этом году во Львове День Святого Патрика. Никакой другой лак не смог бы так красиво завершить образ, так «короновать» его, как это сделал мой любимый Saint George!

Итак, подробнее о нем:

Полное название: A-England Saint George

Цвет: Бриллиантовый зеленый. Не бутылочное стекло и не классический изумруд, а знакомый с детства цвет «зеленки» в бутылочке.

Кисть: Тонкая, удобная, ровно срезанная кисть.

Текстура: Крем c мелкими голографическими частицами. Глянец не очень выраженный, требуется дополнительное топовое покрытие.

Нанесение: Лак хорошо пигментирован, можно ограничится одним слоем, но я всегда наношу два для глубины цвета и исправления огрех в нанесении первого слоя.

Стойкость: Около четырех дней, на четвертый день могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, может окрасить кожу вокруг ногтей, но щетка с мылом легко исправляют ситуацию.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, в качестве топового покрытия Golden Rose Gel Look Top Coat). Фотографии кликабельны.

Дневной свет:

Лампы дневного света + «мягкая» вспышка:

И кусочек образа ( так это выглядело на День Святого Патрика):

Сравнительная фотография лака при различном освещении (тень, яркое солнце, вспышка)

Цена: Около 100 грн (около 12$)

Оценка: 11 из 12.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.
  • MsDeg
  • 18 октября 2014, 22:23
Отличный цвет
Ах, какой благородный цвет! Если бы во времена дворцов дамы красили ногти — этот лак прекрасно бы вписался в их образ
  • murnails
  • 18 октября 2014, 23:36
Пришла осень и все достали из закрамов прекрасные Ингланды
Очень красив на Вас
Да, абсолютно не представляю его на себе летом!
Очень красиво показали и рассказали
В моей коллекции это чуть-ли не единственный лак, который я ношу в один слой. В два мне кажется он потяжелее и пообъемнее.
Эх, как захотелось во Львов, по замкам походить с Сантджорджем на ногтях…
обожаю этот лак, не представляю как изумрудный может быть лучше