Уют во флаконе Essie Nail Lacquer 42 Angora Cardi

Лаки эсси, без сомнения мои любимые, ни один экземпляр из моей коллекции не разочаровал качеством и цветом   Прошлой осенью не смогла пройти мимо этого красавца.Для меня это самый уютный лак из моей коллекции! Вашему вниманию Кардиган из ангоры

Нанесение: Идеально! Двух слоев достаточно для очень насыщенного цвета.Кисточка широкая, как я люблю, для меня это самый удобный вариант, она просто создана для маленьких коротких ногтей, да и ногти средней длинны прокрашивает одним движением
Текстура:Плотная, в один слой не полосит, но все равно ношу в два слоя, так как то насыщеннее получается.Иногда пузырит, но думаю это не его вина.Где то читала что чтобы этого не происходило, нужно перед нанесением лака обрабатывать обезжиривателем, его покупка в планах.А вы обрабатываете ногти обезжиривателем? Поделитесь)
Стойкость: Редко ношу лаки больше трех дней, но свои три дня держится отлично!
Цвет:Трудно описать цвет одним словом, да и двумя тоже невозможно! Для меня это цвет уюта и тепла, можно попробовать назвать этот цвет припыленным розовым, но все не то!
На фото третий день лака!
Вот! Все таки удалось поймать еще одну грань этого лака   Пыльно-темно-розово-фиолетовый?   В общем, я затрудняюсь   Здесь лак только только нанесен.
И фото в солнечный день на улице
Прошу не судить строго аккуратность маникюра, перехожу на не обрезной маникюр.Ношу этот цвет в основном осенью и зимой, для меня он совсем не весенне-летний, хотя я не разделяю лаки по сезонам, но это одно из немногих исключений!
Цена: ок.400р
Оценка:5!

Еще один красавчик.:)
  • murnails
  • 18 октября 2014, 21:08
Уютный осенний оттенок! Хотелось бы фото вблизи, чтобы рассмотреть лак получше.
Не обращала внимание на него пока, но, благодаря Вашему посту, посмотрю. Лак пузырит иногда… он по текстуре желе или крем? У меня essie желе иногда пузырят и то только в жаркое время года. Просушивайте слои, тогда вероятность пузырей снизится; особенно это касается желешек.
Никогда не обезжириваю ногтевую пластину перед нанесением лака; обычно в такой последовательности делаю маникюр — обрабатываю кутикулу, снимаю старое покрытие, мою руки с мылом, жду минут 30 и крашу ногти.
По текстуре крем:)спасибо, попробую лучше просушивать слои:))
  • Temira
  • 18 октября 2014, 21:11
Приятный, умиротворяющий цвет…

Не обезжириваю, мою руки и крашу. А зачем специальное средство? Можно ведь и ЖДСЛ пройтись…
Спасибо, но мне не погогает:(
Действительно уютный оттенок! Жаль мне такие цвета не подходят, происходит какая-то дисгармония с цветом кожи.
Я обезжириваю с помощью ЖДСЛ, и, конечно, жду минут 15 после нанесения первого слоя лака, тогда у меня лак и держится хорошо и пузырей не бывает.
  • Susanna
  • 19 октября 2014, 13:55
Красавец! И маникюр отличный!
Мой любимый! Чудесный оттенок, абсолютно универсальный и небанальный.
Пожалуй, еще ни один лак я так сильно не любила