Anny Nail Polish 144 Bittersweet

С приближением поздней осени в моем маникюре безраздельно властвуют темные оттенки — а значит, пришла пора показать свою коллекцию замечательных лаков ANNY. Начну, пожалуй, с новичка, замечательного Bittersweet.

Кисточка лака:
Я больше всего люблю закругленные, но и с этой мы неплохо поладили.

Текстура лака — неплотный крем, спокойно укладывается в два средней густоты слоя безо всяких проблем с прорисовкой. Цвет во флакончике однозначно очень интересный, разбеленный вишнево-коричневый (такое же возможно, да?   ) На ногтях, однако, выглядит совсем по-другому, гораздо темнее и насыщеннее. Оценку за это, конечно, снижать не буду, но предупредить считаю нужным. Очень зависим от освещения — может выглядеть и темно-коричневым, и вишневым, почти черным и даже темно-фиолетовым! Посмотрим?

Лак нанесен на базу Eva Mosaic Perfect Nail, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.

Рассеянный дневной свет:

На солнце:

Кроме того, новичок отлично подошел к моей университетской тетради с конспектами)

На мне лак сохнет довольно быстро — впрочем, как и все лаки этой марки. Но вот стойкость меня огорчила — утром третьего дня на нескольких ногтях красовались вполне заметные сколы, хотя ничего особенного по дому я в эти дни не делала. Признаюсь, забыла прокрасить торец ногтя, но все-таки, для лака это не оправдание… Удаляется хорошо, кожу вокруг не окрашивает.
Цена: около 400 р.
Оценка: 4, все же, сколы я простить не могу.

Спасибо всем читателям, теплой и уютной вам осени!
Вот я недавно смотрела на них, тестила некоторые и тоже заметила, что в бутыльке они светлее, при чём многие! У них какое-то волшебное осветляющее стекло;)
  • 19 октября 2014, 22:28
Точно-точно) Хорошо хоть, что всегда есть тестеры!
Как же люблю такие оттенки! шикарно смотрится
  • 20 октября 2014, 09:22
Как и я! Рада, что понравилось)
  • Melusina
  • 20 октября 2014, 00:02
Какой красавец! Спасибо за «наводку», как раз он мне нужен!
  • 20 октября 2014, 09:21
Не за что!)
Классный оттенок, очень осенний))
  • 20 октября 2014, 14:00
Мне тоже так кажется) Спасибо, что читаете!)
Я в последнее время стал а фанатом лаков Anny   На моих ногтях они держатся 4-5 дней, по моему не плохо. Еще мне очень нравится у них кисть.
  • 20 октября 2014, 14:02
У меня тоже большая коллекция Anny и все держатся неплохо, этот скорее исключение…
Я тоже недавно купила себе этот лак, очень нравится,
вроде бы спокойный, не кричащий, но с изюминкой.
  • 20 октября 2014, 14:05
Согласна с вами)