China Glaze - Rendezvouz with You

Чем дальше в осень, тем насыщеннее оттенки на ногтях. Хочу рассказать вам о невероятно комфортном лаке с романтичным названием Rendezvouz with You из прошлогодней коллекции Autumn Nights марки China Glaze. И теперь я понимаю, за что все так любят этот лак) Он душка!

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Autumn Night Collection 81351 Rendezvouz with You.

База лака насыщенного фиолетового оттенка, наполнена крупным серебристым шиммером. Технические характеристики лака просто превосходны. Позволяет обойтись одним слоем! Легко поддается коррекции, если требуется. Финиш глянцевый, гладкий, а еще он быстро сохнет, буквально через 15 минут можно заниматься своими делами. Признаться, была приятно удивлена такому примерному поведению)

На фотографиях лак без топа, нанесен в один слой.

На следующий день я аккуратно подкрасила немного затершиеся торцы и покрыла матовым топом Golden Rose, эксперимента ради) Результат мне безумно понравился, получилась практически замша. Невероятно приятное на ощупь покрытие) Очень интересный экземпляр в моей коллекции, с любым финишем хорош!

Макро для сравнения. Слева — собственный финиш, справа-под матовым топом.
А еще… я как лаковый ценитель, увлекающийся искусством штампования ногтей, проверила подойдет ли Randezvous with You для этого самого штампования. Отвечаю — отлично подойдет! За счет достаточно плотной текстуры рисунок получается равномерный, без просветов. Одно удовольствие иметь дело с этим Чайником)
Стемпинг выполнен с помощью мини-плитки Lesly LS-113.

Смывается Rendezvous with You быстро, правда остается немного шиммера на коже. Но после мытья рук с мылом не остается и намека на блестки.

Цена: 280 рублей.

Оценка:5.
Мне без топа понравился очень! темболее в один слой, просто сказка:)))спасибо за красоту! жаль у нас нет в свободной продаже
Спасибо! Меня спасают интернет-магазины)
Матовый вариант просто восхитителен!!!)
Спасибо! Матовый финиш так приятен на ощупь

Красивы оба варианта. :)
  • JulyKM
  • 17 октября 2014, 11:48
По матовым топом выглядит очень классно! Бархатно.
Спасибо большое! На ощупь матовый финиш тоже очень понравился)
  • Susanna
  • 17 октября 2014, 12:37
С матовым топом просто Вау! Очень понравился, пойду посмотрю на него сегодня!
не хотела повторяться… но ВАУ!))) и замша напомнила OPI You Don't Know Jacques Suede, за которым давно охочусь
и отдельно спасибо, что показали его в качестве стемпинга, не подумала бы, что такие лаки годятся для них…
Спасибо большое!   Я все однослойники пробую в деле стемпинга, практически все дают отличный результат)
У меня этот лак давно в хотелках,
но рандеву все никак не случится, он просто мне не попадается.
На ваших фото он так хорош, что я снова убеждаюсь, мне его нужно
Спасибо! Я вот с прошлой зимы за ним охотилась, он однозначно достоин внимания
чудо, как хорош во всех вариантах! Стемпинг невероятно аккуратен