Всем привет!
Надеюсь, ваша осень полна ярких красок и приятных эмоций, солнце светит над головой, а под ногами шуршит ковер из желтых листьев — ведь на дворе октябрь!

Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy Для меня осенью наступает прекрасная пора, трепетная и волшебная, и… такая фотогеничная!
А если что-то пошло не так и за вашим окном вместо солнца пасмурный день, это недоразумение можно всегда исправить всего лишь накрасив ногти ярким желтым лаком.
И кто сказал что желтый исключительно летний цвет! Лично я считаю, что это просто идеальный осенний оттенок — в это время года он практически повсюду.
Уверена, знакомство с желтым лаком станет вдвойне приятным, если он окажется еще и покладистым! Я же хочу показать удивительно послушное трио:
желтый крем Deborah Lippmann Walking on Sunshine, бирюзовое креле Deborah Lippmann She Drives Me Crazy и фиолетовое желеDeborah Lippmann Maniac.

Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy
Коллекция Deborah Lippmann Summer 2014 «80s Rewind» получилась невероятно удачной — казалось бы обычные кремы обычных цветов, но насколько важно оказывается идеальное нанесение! Красишь ногти и понимаешь, что другого такого просто нет, хотя оттенок ну самый обычный.

Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy
Я считаю этот желтый совершенно идеальным, мне не пришлось его корректировать вовсе.
Текстура плотная кремовая, я бы даже назвала это замазкой, но в хорошем смысле слова — ведь лак очень послушный. Я впервые встречаю желтый, который самовыравнивается и имеет настолько гладкое покрытие в результате нанесения 2 слоев.
Цвет красивейший — «правильного» домашнего желтка ))
Стойкость отличная — около 4 дней. Даже расставаться с этими лаками не хотелось!

Это однозначно самый красивый желтый в моей коллекции!

На фото лак в 2 слоя + топ.

Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy
Как только эти лаки оказались рядом, я поняла, что они мне что-то напоминают… Уютный кашемировый свитер был извлечен специально для съемки ))
Идея маникюра пришла в голову совершенно спонтанно и так же быстро была воплощена в жизнь.

Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy Deborah Lippmann Walking on Sunshine, Maniac, She Drives Me Crazy
Прекрасного настроения и яркой осени вам!
Объем:15 мл
Цена: около 20$.
Оценка: 5+ всем трем лакам (да и всей коллекции в целом).

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
  • JulyKM
  • 16 октября 2014, 11:03
Все красивые, и в сочетании понравились. И названия классные, особенно у желтого   — напомнил когда-то любимую песню JLo.
  • 16 октября 2014, 11:34
Названия прямо в точку — согласна! спасибо
  • anewta
  • 16 октября 2014, 11:09
Жёлтый потрясающий!
  • 16 октября 2014, 11:35
я тоже от него в полном восторге!
Маньяк? Такой цвет красивый и такое название…
  • 16 октября 2014, 11:35
видимо имели ввиду лакоманьяка )) Это движение уже становится культурой!
  • Solare
  • 16 октября 2014, 11:22
Какие шикарные лаки! Безупречные фотографии! Отличный маникюр!
Просмотр поста — сплошное эстетическое удовольствие
  • 16 октября 2014, 11:35
большое спасибо, мне очень приятно!
  • Isterika
  • 16 октября 2014, 13:19
Ирина, как я рада, что вы вернулись и хоть изредка радуете нас своими обзорами!
Маникюр и фото волшебные!   Особенно микс-маникюр понравился!
  • 16 октября 2014, 20:42
Спасибо, стараюсь по мере возможности писать! Я — Лена, если что ))
  • Isterika
  • 17 октября 2014, 09:17
Лена, да-да-да, тысяча извинений)))
Когда-то я спрашивала у вас про краску для волос, результат был отменный.
  • 17 октября 2014, 18:50
да не страшно )), рада, что совет полезным был!
Очень грамотно Вы сочетали эти лаки между собой! Любуюсь Вашим красивым постом, спасибо!
  • 16 октября 2014, 20:43
спасибо большое! Я любитель различных цветовых сочетаний!
Бесподобно… цвета, маникюр, фото. Вашим постом я буду вдохновляться еще долго) Он такой яркий и в то же время истинно осенний. Большое спасибо)
  • 16 октября 2014, 20:44
Кстати, я когда этот желтый ждала, думала, зря заказала — лето ведь закончилось. А накрасила и сразу поняла — цвет совершенно осенний и на редкость уютный! спасибо большое!
Лен, роскошно- и фото, и маникюр, и лаки! И руки какие еще загорелые)))красивые)))
  • 16 октября 2014, 20:44
спасибо, Галь, немножко загара для свотчей еще осталось ))
  • Noan
  • 16 октября 2014, 14:47
Мне этой осенью тоже захотелось такого зеленого с фиолетовым, так и ношу в двухцветном исполнении)
  • 17 октября 2014, 18:51
а мне тоже очень нравится такое сочетание!
  • Noan
  • 17 октября 2014, 20:08
Да-да, я заметила), только у меня лаки другие…
  • LaLaKo
  • 16 октября 2014, 14:58
Как всегда — идеально! а кофточка как в тему!
  • 16 октября 2014, 20:45
спасибо )) Идея со свитером оказалась удачной!
  • Ylia
  • 16 октября 2014, 16:01
Очень красивые и пост и фото и маникюр! Сочетание цветов супер)
  • 16 октября 2014, 20:45
спасибо, спонтанно получилось, но удачно! Эта коллекция лаков очень удачно сочетается между собой
  • 17 октября 2014, 11:32
Лена, какой роскошный комплект) Такое радостное осеннее сочетание) Маникюр
  • 17 октября 2014, 18:52
спасибо, Лен, когда как не осенью излучать позитив !))