Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2014
5022

Моя осень с OPI Nail Laquer a-taupe the space needle

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я хочу представить лак для ногтей OPI Nail Laquer a-taupe the space needle:

Как выяснилось, этот лак из осенней коллекции 2011 года. А я его купила в маленьком магазинчике прошлой зимой. Вот он лежал дома и ждал своего осеннего часа, совершенно не вижу его в другое время года.
Развернутое мнение:
Текстура лака кремовая. При разном освещении проявляет свой характер. При нанесении он видится коричневым с небольшой зеленцой, но при дневном свете проявляет свой пыльно-землистый оттенок.
Легок в нанесении, даёт идеально ровное покрытие без базы. Наношу его в два тонких слоя, к затеканиям не стремится. Думаю, что более опытные лакоманьяки смогут нанести его в один плотный слой.
Родной глянец никуда не исчезает и держится на протяжении всего срока носки. Сохнет минут пять на отлип, а через пол часа я уже спокойно могла заниматься домашними делами.
Стойкость хорошая — до пяти-шести дней. Стирается с кончиков постепенно.

Свотчи:
На свотчах без базы и топа в два слоя.
На улице:
Дома при лампах дневного света:
Дома без освещения:
Цена: 450₽
Оценка: 5
ПС: критика маникюра приветствуется, ведь я только учусь
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Susanna 15 октября 2014, 15:55
Очень красивый лак и маникюр! Мне почему то напомнил молочную шоколадку наверное потому что очень хочется, а низяяяя
anewta 15 октября 2014, 16:07
Спасибо! Я старалась.
UltraS 15 октября 2014, 18:24
Класснейший осенний цвет  
anewta 15 октября 2014, 19:20
А я вот задумалась, что для кого-то с темно-русым цветом волос он и нюдом может быть и соответственно носиться в любое время года… или все же нет?
UltraS 15 октября 2014, 19:48
Почему же нет, конечно. Будучи брюнеткой, для меня он вполне повседневный нюд. Я вообще использование оттенков лаков не делю по сезонам. Мне бывает захочится такого ядерного цвета в дождливую погоду…  . А этот цвет мне напомнил сухие луговые травы осенью…
anewta 15 октября 2014, 22:57
Надо мне перенастраивать свою голову, что не только бледные тона могут быть нюдами. А то я все пыталась и весь образ к этому лаку подобрать, а оказывается, что мне с моими темно-русыми волосами это не очень-то и надо…
murnails 15 октября 2014, 22:31
Приятный оттенок и на Вашей длине маникюр с ним очень выигрышnо смотрится  
Раньше как-то проходила мимо него, а после данного обзора захотелось за ним побежать, спасибо — длъ осени отличный вариант.
anewta 15 октября 2014, 22:49
Спасибо! Рада, что вам понравился обзор и тем более приятно, что захотели его приобрести. После таких комментариев буду этот лак носить чаще :)
Olga869 16 октября 2014, 13:28
Очень интересный цвет. Красиво смотрится при любом освещении, и с цветами, и со мхами.    . Спасибо, что показали. И маникюр мне Ваш понравился. Очень аккуратно. Я вот тоже только учусь, но показывать пока не осмеливаюсь.
anewta 16 октября 2014, 14:25
Очень приятно! Значит надо продолжать публиковать свои посты с марикюрами.
Вот я тоже год не решалась выкладывать,это мой первый пост.
Olga869 16 октября 2014, 15:24
С почином Вас!
anewta 16 октября 2014, 15:54
Спасибо!