Моя осень с OPI Nail Laquer a-taupe the space needle

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я хочу представить лак для ногтей OPI Nail Laquer a-taupe the space needle:

Как выяснилось, этот лак из осенней коллекции 2011 года. А я его купила в маленьком магазинчике прошлой зимой. Вот он лежал дома и ждал своего осеннего часа, совершенно не вижу его в другое время года.
Текстура лака кремовая. При разном освещении проявляет свой характер. При нанесении он видится коричневым с небольшой зеленцой, но при дневном свете проявляет свой пыльно-землистый оттенок.
Легок в нанесении, даёт идеально ровное покрытие без базы. Наношу его в два тонких слоя, к затеканиям не стремится. Думаю, что более опытные лакоманьяки смогут нанести его в один плотный слой.
Родной глянец никуда не исчезает и держится на протяжении всего срока носки. Сохнет минут пять на отлип, а через пол часа я уже спокойно могла заниматься домашними делами.
Стойкость хорошая — до пяти-шести дней. Стирается с кончиков постепенно.

На свотчах без базы и топа в два слоя.
На улице:
Дома при лампах дневного света:
Дома без освещения:
Цена: 450₽
ПС: критика маникюра приветствуется, ведь я только учусь
  • Susanna
  • 15 октября 2014, 15:55
Очень красивый лак и маникюр! Мне почему то напомнил молочную шоколадку наверное потому что очень хочется, а низяяяя
  • 15 октября 2014, 16:07
Спасибо! Я старалась.
  • UltraS
  • 15 октября 2014, 18:24
Класснейший осенний цвет
  • 15 октября 2014, 19:20
А я вот задумалась, что для кого-то с темно-русым цветом волос он и нюдом может быть и соответственно носиться в любое время года… или все же нет?
  • UltraS
  • 15 октября 2014, 19:48
Почему же нет, конечно. Будучи брюнеткой, для меня он вполне повседневный нюд. Я вообще использование оттенков лаков не делю по сезонам. Мне бывает захочится такого ядерного цвета в дождливую погоду…  . А этот цвет мне напомнил сухие луговые травы осенью…
  • 15 октября 2014, 22:57
Надо мне перенастраивать свою голову, что не только бледные тона могут быть нюдами. А то я все пыталась и весь образ к этому лаку подобрать, а оказывается, что мне с моими темно-русыми волосами это не очень-то и надо…
  • murnails
  • 15 октября 2014, 22:31
Приятный оттенок и на Вашей длине маникюр с ним очень выигрышnо смотрится
Раньше как-то проходила мимо него, а после данного обзора захотелось за ним побежать, спасибо — длъ осени отличный вариант.
  • 15 октября 2014, 22:49
Спасибо! Рада, что вам понравился обзор и тем более приятно, что захотели его приобрести. После таких комментариев буду этот лак носить чаще :)
  • Olga869
  • 16 октября 2014, 13:28
Очень интересный цвет. Красиво смотрится при любом освещении, и с цветами, и со мхами.    . Спасибо, что показали. И маникюр мне Ваш понравился. Очень аккуратно. Я вот тоже только учусь, но показывать пока не осмеливаюсь.
  • 16 октября 2014, 14:25
Очень приятно! Значит надо продолжать публиковать свои посты с марикюрами.
Вот я тоже год не решалась выкладывать,это мой первый пост.
  • Olga869
  • 16 октября 2014, 15:24