OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons NL G16

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Don't Pretzel My Buttons NL G16
Девушкам, чьи предпочтения отданы максимально естественному образу, современная мода предлагает использовать в качестве цвета ногтей бежевые оттенки. У подобного натурального маникюра есть ряд неоспоримых плюсов: руки с ним выглядят ухоженными и аккуратными. Кроме того он вполне универсален и подойдет для любого повода. Сегодня я расскажу вам об одном из представителей лаков в стиле nude

Консистенция и нанесение: Лак имеет кремовую, в меру плотную текстуру. В один слой слегка полосит, во второй ложится идеально. Не затекает, самовыравнивается и без затруднений прокрашивает линию кутикулы. Укладывается ровно и плотно. В результате мы получаем пигментированный бежевый оттенок с натуральный глянцем. Сохнет 15-20 минут без сушки.
Стойкость: 2-3 дня в первозданном виде. Способен продержаться даже больше. Я ношу 4-5 дней. Сколов не появляется, только слегка затираются концы.
На фото лак нанесен в 3 слоя без использования топа.
На свету:
В тени:
Лак великолепно смотрится как на длине, так и на коротких ногтях, прекрасно гармонирует со всеми стилями и соответствует любому дресс-коду.

Цена: 450 рублей
Оценка: 5 (Отличник по всем направлениям!)
  • natanson
  • 14 октября 2014, 23:13
Эм… позвольте я уточню…
у Вас этот лак в 3 слоя (+база?) высох за 15 минут без сушки?
На фотографиях лак нанесен в 3 слоя без использования базы и топового покрытия
Сохнет, да… Приблизительно минут 15-20 без сушки
Какой приятный и уютный оттенок!
Дааа… Оттенок невероятный и очень теплый
  • Sane4ka
  • 17 октября 2014, 22:49
Идеальный оттенок и маникюр
Благодарю
читала много отзывов на него: половина пишут, что прямо отличник, чудесно ложится… другая половина плюется, но таки старается уложить, ибо Цвееееет!
Сама отношусь ко вторым — мой экземпляр ложится толсто, ни о каком разравнивании речи нет — бугры и наплывы, а где потолще, так и пузырить пытается. Перепробовала десяток баз, в т.ч. от OPI, ни с одной он не подружился.
Идеально лег он только после разбавителя на голый обезжиренный ноготь. От цвета в восторге, да, но часто пользоваться не смогу — нервов не хватает на покрас ))))
Я тоже начиталась огромное количество противоречивых мнений, но сама же не заметила в нем ни одного изьяна. Странности какие-то
Возможно Вам стоит подыскать ему какую-нибудь альтернативу… Цвет достаточно часто встречается у других марок и может быть их текстура не окажется такой капризной и подойдет Вам