14.10.2014

Всесезонный любимчик Avon Nailwear Pro + "Perfectly Flesh"

Всем привет!) Сегодня покажу один из своих любимых оттенков лака для ногтей, который можно носить всегда — Avon Nailwear Pro + «Perfectly Flesh»

Дело в том, что я не люблю покупать что-либо по каталогу, будь то косметика, мебель, одежда, да что угодно! Чтобы купить, мне надо сначала потрогать, понюхать и т.п.   Но тут в каталоге Avon, принесенном подругой в университет, оказалась акция на лаки для ногтей (год назад, наверное, это было), и я решила прикупить парочку. Остановилась на 2-х оттенках — на глубоком винном Tweed и нюдовым Perfectly Flesh. Естественно, то, что пришло, отличалось от цвета в каталоге ну кто б сомневался еще, и именно нюдовый лак в пузырьке меня жутко расстроил. Я ожидала более светлого, молочного оттенка, а этот какой-то не такой. Не то. Но красить пришлось хочешь-не хочешь, деньги потрачены   И о чудо! — на ногтях мне он понравился так, что носила, не вылезая!
ТХ лака — по началу был довольно жиденький крем, плешивый в 1 слой, саморазравнивающийся в 2. Сейчас, про прошествии года как бы не больше лак загустел ( у его братюни Tweed такого не наблюдаю), но не убийственно, поэтому для ровного цвета его можно постараться уложить в один плотный слой, в 2 начинает немного бугриться, если точь-в-точь не соблюсти границы нанесения у кутикулы (видно при скрупулезном разглядывании). Кисточка длинная, узенькая, для меня удобная. Носится лак 2-3 дня, потом затираются кончики. Я покрывала сверху золотисто-розовым глиттером Golden Rose Jolly Jewels (извините, фото и номера нет, так как последний уже отдал концы), с ним лак становился почти неубиваемым.
Собственно, свотчи:
Таким лак выглядит обычно — эдакий темно-персиковый, не могу назвать его нюдовым, но может это я просто не разбираюсь в цветах:
Со вспышкой цвет мне нравится больше прям хоть подсвечивай руки   :Я этот лачок люблю, крашу часто, поэтому бутылек 12 мл искрасила уже наполовину. Закажу еще, когда закончится или совсем засохнет если не снимут с производства
Цена: по акции около 100 рублей
Оценка: 5- (минус за то, что густеет)
А какой ваш любимый нюдовый лак? Расскажите в комментариях!)

wonder_woman_kgd14 октября 2014, 23:08
Так аккуратно смотрится! люблю такой эффект! мой любимчик из похожих цветов essie in stiches (вроде бы так пишется)   эффект очень похож, но чуть темнее, он волшебным образом делает руки ухоженными и смотрится очень здорово!
Kukuruzka15 октября 2014, 16:06
именно за эффект ухоженности я такие лачки и люблю) спасибо за комментарий!