Dance Legend "Katana"

Здравствуйте, дамы!

Dance Legend «854 Katana»

Katana — серебряный металлик, дающий эффект фольги. По текстуре лак — полупрозрачное желе; по консистенции — жидкий. Достаточно прозрачен. Для перекрытия свободного края ногтя понадобится 3 слоя. Я решила оставить 2 для легкой прозрачности.
В нанесении проблем не возникает. Нужно только постараться не возить кисточкой по ногтю. Тогда будет меньше полосочек шиммера и покрытие будет больше похоже на фольгу. Хотя издалека так будет выглядеть в любом случае. Но если присмотреться к ногтям, то заметно, что это всё-таки лак с мелкодисперсным шиммером, а не фольга.
Носился лак на моих ногтях 4 дня, что оказалось для меня шоком, так как все отзывы о подобных лаках гласят, что они крайне нестойкие.

На свотчах лак нанесён в 2 слоя без базы и топа.

Цена:
Около 150 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Вот хоть и не люблю подобные лаки, но этот шикарен! Очень красивый лак и очень красивый маникюр!
А я люблю, особенно для простого дизайна и акцентов.
Благодарю)
  • Solare
  • 13 октября 2014, 11:57
Красавец!
Недавно себе купила данный экземпляр, но еще не опробовала его
Да, он симпатяжка )
Нужно срочно пробовать
Красавец! Как я их все хочу, но очередь из непочатых флаконов еще велика ))
мне из всех стальных только katana и Sword of Mercy понравились. Но последний я пока не нашла
  • Marik007
  • 15 октября 2014, 14:27
Так и притягивает внимание этот красавчик!:) Просто холодный металл на ногтях (в голове сразу ассоциация клинками Росомахи из адамантия, конечно. в самом лучшем смысле)
  Там еще и тетя с адамантовыми ногтями была