Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2014
4210

Маникюр с лаками Fennel и стемпингом Konad

Привет  

Расскажу вам о двух лаках и глиттерном топе Fennel из серии «Russian secret », оттенки которых, как мне кажется, замечательно сочетаются друг с другом.



Fennel «Russian secret» Nail Lacquer №13 — светло-розовый разбеленный крем с лиловым подтоном. Жидкий по консистенции, однако на кутикулу и боковые валики не затекает. В два щедрых слоя дает плотное покрытие. Во время нанесения не терпит возни кистью, три легких мазка — самый лучший вариант, иначе образуются наплывы, плеши и неровности. Сохнет быстро, собственный глянец неявный, но без топа можно обойтись вполне. На фото лак под топом Eva mosaic «Glass shine».


Fennel «Russian secret» Nail Lacquer №23 — лак цвета приглушенной фуксии, точнее определить его оттенок у меня не получилось — он и не розовый, и не фиолетовый, и не сиреневый, что-то среднее между всеми этими цветами.


По текстуре нежидкий крем, дает ровное непрозрачное покрытие уже в один плотный слой, я для большей яркости нанесла два тонких. Может оставлять наплывы, которые полностью разравниваются через некоторое время. Сохнет очень быстро, 5-7 минут два слоя. На фото лак под топом Eva mosaic «Glass shine».


Оба лака нанесены на ногти без базового покрытия.

Fennel «Russian secret» Nail Lacquer №305 — прозрачный топ с голографическими и красными блестками в составе. Легко наносится, при нанесении глиттер не комкуется и не заставляет «вылавливать» себя из флакона. После высыхания образует слегка шершавый финиш, без проблем устраняемый одним тонким слоем топа.


С этой троицей получился вот такой маникюр:




Просто, но очень мило, не правда ли?  

Позже мне захотелось добавить небольшие сердечки с диска Konad m59, что сделало маникюр еще более милым и романтичным:


Стемпинг выполнен с помощью фиолетового лака no name и розового Planet nails:


С этим маникюром я проходила три дня и смывала его с едва затертыми кончиками ногтей.

Какой вариант вам больше понравился: со стемпингом или без?

Оценка: 5

Цена: 70 руб.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 12 октября 2014, 21:37
Мне больше понравился маникюр без стемпинга — более изящно.
А со стемпингом перебор, кмк.
Anastashen-James 12 октября 2014, 22:03
Да, без стемпинга тоже хорошо  
Yaroslavna 12 октября 2014, 23:57
Неожиданно интересный маникюр с такими лаками и с такой основой.  
Anastashen-James 13 октября 2014, 07:53
Спасибо! Я рада, что вам понравилось