Маникюр с лаками Fennel и стемпингом Konad

Привет

Расскажу вам о двух лаках и глиттерном топе Fennel из серии «Russian secret », оттенки которых, как мне кажется, замечательно сочетаются друг с другом.

Fennel «Russian secret» Nail Lacquer №13 — светло-розовый разбеленный крем с лиловым подтоном. Жидкий по консистенции, однако на кутикулу и боковые валики не затекает. В два щедрых слоя дает плотное покрытие. Во время нанесения не терпит возни кистью, три легких мазка — самый лучший вариант, иначе образуются наплывы, плеши и неровности. Сохнет быстро, собственный глянец неявный, но без топа можно обойтись вполне. На фото лак под топом Eva mosaic «Glass shine».

Fennel «Russian secret» Nail Lacquer №23 — лак цвета приглушенной фуксии, точнее определить его оттенок у меня не получилось — он и не розовый, и не фиолетовый, и не сиреневый, что-то среднее между всеми этими цветами.

По текстуре нежидкий крем, дает ровное непрозрачное покрытие уже в один плотный слой, я для большей яркости нанесла два тонких. Может оставлять наплывы, которые полностью разравниваются через некоторое время. Сохнет очень быстро, 5-7 минут два слоя. На фото лак под топом Eva mosaic «Glass shine».

Оба лака нанесены на ногти без базового покрытия.

Fennel «Russian secret» Nail Lacquer №305 — прозрачный топ с голографическими и красными блестками в составе. Легко наносится, при нанесении глиттер не комкуется и не заставляет «вылавливать» себя из флакона. После высыхания образует слегка шершавый финиш, без проблем устраняемый одним тонким слоем топа.

С этой троицей получился вот такой маникюр:

Просто, но очень мило, не правда ли?

Позже мне захотелось добавить небольшие сердечки с диска Konad m59, что сделало маникюр еще более милым и романтичным:

Стемпинг выполнен с помощью фиолетового лака no name и розового Planet nails:

С этим маникюром я проходила три дня и смывала его с едва затертыми кончиками ногтей.

Какой вариант вам больше понравился: со стемпингом или без?

Цена: 70 руб.

Мне больше понравился маникюр без стемпинга — более изящно.
А со стемпингом перебор, кмк.
Да, без стемпинга тоже хорошо

Неожиданно интересный маникюр с такими лаками и с такой основой.
Спасибо! Я рада, что вам понравилось