Dance Legend Эмаль Gel-Effect Collection №897

Косметика предоставлена на тестирование
Уже вышла вторая часть этой коллекции, а у меня еще есть что вам показать из первой. Например, такой лимонный лак. Конечно, сейчас не самый сезон для такого лака, но как есть.

Лак чистый крем, средней консистенции, но плотный, поэтому при нанесении может лечь наплывами. Нужно максимально точно проходить по тому краю около кутикулы, что и в первом слое. Два слоя дают оптимальное покрытие. Сохнет лак довольно быстро, глянец свой тоже имеется, но сверху я покрыла топом-сушкой от Orly. Проходила я с ним три дня, никаких сколов и потертостей не появилось. Стерла, потому что он был очень яркий, настроение требовало другого.

Кстати о яркости. Лак совершенно не такой, каким я его видела на фото в разных обзорах. Он более яркий. И хотя это не неон, но он лишь слегка разбелен, в основном пигмент очень насыщенный. И кстати на ногтях выглядит ярче, чем в бутыльке.

Мне казалось, что фотографировать его будет одно удовольствие. Но настоящий оттенок постоянно прятался. В итоге пришлось корректировать цвет, потому что на компьютере вместо чистого лимонного оттенка я видела неоновый с зеленоватым подтоном, как маркеры. А цвет кстати чистый лимон. Вот в магазине лежат сочные красивые лимоны — это его цвет.

Летом будет бомба! Пока отложу, не настроена в таких ходить сейчас. Но сам лак и по цвету, и по ТХ очень понравился!

Цена: 120 руб

• irka369
  • 12 октября 2014, 20:45
Какой классный лак!
Не вижу смысла подбирать лаки под сезон, я всегда крашу под настроение!
А я очень «сезонная» в этом плане. У меня было такое настроение буквально три дня, и то постоянно казалось, что слишком ярко для осени. Видимо, в глубине души, осенняя хандра дает о себе знать.
  • murnails
  • 12 октября 2014, 21:16
Какой яркий, но очень приятный для глаз оттенок
Это правда, глаз не режет.
Идеальный маникюр-это вещь на которую могу смотреть вечно
Ооочень клевый оттенок!
И ногти красивущие!