Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte

Всем доброго дня! Я наконец познакомилась с лаками этой итальянской марки! И, кстати, осталась очень довольна ). Сегодня покажу вам синего хамелеона.
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte
Лак средней густоты, это перламутровый крем. Приятного синего цвета с синим же шиммером, который красиво поблескивает на солнце. Наносится без особого труда, не затекает куда не надо. Для ровного покрытия без проплешин мне потребовалась 2 слоя, причем не самых тонких. За 15 минут высох плоховато, пришлось покрыть сушкой. Мне в нем не хватило хорошей способности к самовыравниванию, приходилось успевать ровнять кистью. У лака такая текстура, что он немного полосит, исправить это помогает топ, который частично выравнивает «полоски». Свой глянец неплохой, но топ его только украсит. Стойкость меня удивила. Я проносила маникюр с ним 6 дней! Немного затерлись кончики, но он все равно оставался носибельным. Стирается вообще без проблем, не окрашивает ничего.
Кисточка у лака круглая:
Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte Цена: 220 руб.
Мадлен, лак смотрится шикарно!
А 6 дней — это вообще нечто запредельное)
  • Temira
  • 12 октября 2014, 17:53
Какой красивый! Лак цвета вечернего рождественского неба