12.10.2014

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 570 Blu Camaleonte

Всем доброго дня! Я наконец познакомилась с лаками этой итальянской марки! И, кстати, осталась очень довольна ). Сегодня покажу вам синего хамелеона.

Лак средней густоты, это перламутровый крем. Приятного синего цвета с синим же шиммером, который красиво поблескивает на солнце. Наносится без особого труда, не затекает куда не надо. Для ровного покрытия без проплешин мне потребовалась 2 слоя, причем не самых тонких. За 15 минут высох плоховато, пришлось покрыть сушкой. Мне в нем не хватило хорошей способности к самовыравниванию, приходилось успевать ровнять кистью. У лака такая текстура, что он немного полосит, исправить это помогает топ, который частично выравнивает «полоски». Свой глянец неплохой, но топ его только украсит. Стойкость меня удивила. Я проносила маникюр с ним 6 дней! Немного затерлись кончики, но он все равно оставался носибельным. Стирается вообще без проблем, не окрашивает ничего.
Кисточка у лака круглая:
Цена: 220 руб.

solniskotanuska 12 октября 2014, 16:49
Мадлен, лак смотрится шикарно!
А 6 дней — это вообще нечто запредельное)
Temira 12 октября 2014, 17:53
Какой красивый! Лак цвета вечернего рождественского неба