09.10.2014

Picture Polish Nail Polish "Starry Night"

Серое желе со множеством серебристых голографических хлопьев. В один слой прозрачный, но не полосит, в два плотное покрытие. Ложится отлично, прорисовывает линию кутикулы, не затекает, сохнет быстро, минут 10 без сушки, финиш глянцевый.
Носится стабильно два дня без сколов и потертостей, удаляется легко и быстро. Очередной послушник от Picture Polish
На всех фотографиях в два слоя + один слой топа.
В дуэте с Morgan Taylor «Could Have Foiled Me»:

Цена: 550 руб
Оценка: 5+++
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

JulyKM 09 октября 2014, 11:53
Красивый лак, издалека мельком напомнил my private jet (я его носила с красным big apple red почти как у тебя на посл. фото).
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 11:58
я самолетик ношу с вампиром пикчеровским)
название серебристого добавила в пост.
JulyKM 09 октября 2014, 12:00
Блин, а я убрала вопрос про серебристый лак из коммента — подумала что я слепая не увидела его в посте!
Да вампир желешка — они прекрасно сочетаются между собой.
Joanna 09 октября 2014, 12:11
с красным так круто получилось
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 20:16
спасибо)
KSeniia_S 09 октября 2014, 12:11
Какой красивый, а с Охарой так вообще  !
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 20:16
красивый, да) спасибо!
LILY 09 октября 2014, 13:09
С О«Хара красивый дуэт. Лунный маникюр на люблю ( ну не люблю...), но здесь у вас сочетание удачное — он именно лунный, небо и серебристая луна ( сегодня полное лунное затмение)
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 20:20
а я люблю, хлебом не корми!) но я разобралась почему… когда ногти отрастают, я их хочу укоротить… это вот такой мой способ сделать их короче
LILY 09 октября 2014, 20:26
))) теперь все стало понятно)))
Natalia_Bos 09 октября 2014, 13:56
Лунный маникюр классный!
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 20:19
спасибо ^^
FrauNatalia 09 октября 2014, 14:26
Стендалевский маникюр понравился. А вот такой вид лунного, когда светлый лак ближе к основанию ногтя, я не очень люблю. Издалека выглядит, как хорошо отросшие ногти.
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 20:18
ну смотря какие лаки сочетать, с фольгой никогда не будет выглядеть как отросший, т.к. он при любом освещении «отзеркаливает».
GoldDaisy 09 октября 2014, 16:21
Красный кррррутой
vestikii 09 октября 2014, 17:30
Хорош
и все-таки мне нужна охара
beautiful_melanholy 09 октября 2014, 20:19
дважды свою предлагала, а ты молчала, я так и не поняла, есть она у тебя или нет
vestikii 10 октября 2014, 15:58
Как молчала? Я не молчала!
beautiful_melanholy 10 октября 2014, 18:40
значит мой косяк
WhiteCamomile 09 октября 2014, 20:41
Саша, красивый лак и удачное сочетание! Залюбовалась!
rafinad 10 октября 2014, 10:37
Герой поста очень красив! И сочетания очень понравились.
polyrose 27 августа 2016, 16:10
Holy *___* это же Дэйв Гаан на заглавном фото!

Лак прекрасен *_*