OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, косметисточки! Какие оттенки лаков для ногтей вы предпочитаете осенью? Мне нравятся теплые оттенки, красный, бордовый, коричневый, которые перекликаются с оттенками осеннего леса. К моему удивлению, в серую, дождливую погоду на ногтях мне понравился лавандовый оттенок.

Флакончик и кисточка: Удобная увесистая бутылочка, нескользящая ручка широкой и длинной кисточки, которой я крашу ногти без проблем, мне нравятся.
Качество: Оттенок Lucky Lucky Lavender NL H48 ведет себя хорошо. В один слой может оставлять полосы и просветы. Второй слой сглаживает все огрехи, в третьем слое необходимости нет. Лак сохнет быстро, один слой не больше минуты, два слоя – не больше 10 минут. Имеет замечательный глянец.
Электрическое освещение
Держится лак без базы дня два, постепенно стираясь с кончиков, с базой OPI Natural Nail Base Coat до семи дней, но я все равно удаляю лак раньше, так как ногти начинают отрастать, и выглядит маникюр уже не идеально, да и надоедает один оттенок на ногтях семь дней.
Оттенок: Lucky Lucky Lavender NL H48 любим многими. Как его можно не любить? Нежный, приятный, женственный. Не смотря на то, что оттенок не ярок, пастельным его назвать нельзя.
Привлекает к себе внимание, собирает комплименты. Замечательно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.
Цвет ассоциируется у меня… нет, нет, не с прекрасными лавандовыми полями юга Франции, а со сладко-прохладным черничным мороженым.
Моя оценка: 5
Цена:~500 руб.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Любите и будьте любимы! Оля
Привет! Очень нежный лилово-розовый, подчеркивающий хрупкость.Красавец!
Липочка, спасибо огромное! Всегда приятно читать твои комментарии! Такие эпитеты ты подбираешь, что лучше и не скажешь!
Цвет шикарен!
Лена, спасибо! Этот оттенок один из хитов OPI
Какой приятный оттенок! Жаль, мне такие не идут. Оль, твои пальчики с ним сама нежность!
Ксюшенька, спасибо! Я вот тоже считаю, что мне не идет такой оттенок, но иногда все равно крашу.Приятный.
  • Isterika
  • 08 октября 2014, 16:15
Красота! Очень люблю такие оттенки!
Спасибо огромное! Тогда очень рекомендую Lucky Lucky Lavender, и название какое-то позитивное, располагает к себе)))
  • Isterika
  • 08 октября 2014, 17:26
Оля, я обязательно присмотрюсь! Я вообще давно заметила, что у нас с вами совпадают вкусы на косметику, а на лаки особенно))
Леночка, ко мне на «ты», пожалуйста! Да, я тоже заметила, что вкусы совпадают!
  • Mursilka
  • 08 октября 2014, 17:31
Оленька, отличный «вкусный» оттенок. А уж после коллажа — вдвойне.
Сашенька, спасибо огромное! У многих ассоциация с сиренью, лавандой, а у меня вот со сладостями)))
Оля, оттенок прекрасен! И хотя уже не сезон мороженого, но мне безумно его захотелось))
Спасибо большое, Наташа! Рада, что понравился!
очень интересный оттенок! и на лаванду не очень похож, правда!)) помню, в детстве бабушка делала мне «коктейль» — молоко и черносмородиновое варенье — вот такой же цвет!))
Спасибо, Наташа! Черника и черная смородина красят почти одинаково!
  • 08 октября 2014, 19:08
Олечка, очень милый) розово-лиловый, такой… мягкий)
Леночка, рада, что тебе понравился лак.Я его редко ношу, потому что считаю, что на мне он не смотрится, хотя оттенок очень приятный.
Олечка, очень твой оттенок — хрустальный и нежный.
Юлечка, спасибо! Приятно
Если бы его не было в моей коллекции, я бы составила неверное впечатление по Вашим свотчам. На третьей фотографии с солнцем еще более-менее похож, но остальные Вам не удались.
Алена, по-моему задача постов показать оттенок при разном освещении.Это то, что я вижу в реальности, так как не использую Фотошоп и подобные программы.Вы забываете о цвете кожи рук и ногтей, многие оттенки очень зависимы от окружающих цветов.
Покажите нам свои свотчи, и мы сравним.
Есть лаки, которые от освещения совсем меняют оттенок.Например,
я понимаю, что дневной свет осенью больше похож на ночной свет, поэтому два первых свотча просто темные и лак на них не похож сам на себя: в жизни он яркий розовый, а у Вас припыленный, в серый уходит. Можете спорить сколько угодно, но свотчи должны быть информативны.
Я сама его не фотографировала, осмелюсь стянуть свотч из Интернета (автор, к сожалению, не известен). В дневном светет этот лак выглядит так:
А вот, например, в посте Анны AnnaVita Где он ярко-розовый?
После апгрейда (в гонке за отсутствие вредных компонентов) лаков OPI, многие цвета стали отличаться, например OPI Tickle My France-y или OPI Bubble Bath, которые заметно порозовели, однако и в том и другом варианте они остаются хитами.
Вы видите этот лак розовым, я его лавандовым(розово-сиреневым)как и назвал его производитель.Каждый имеет право на собственное мнение.
Не имею желания я с Вами препираться, просто для наглядности поставлю свотч той же AnnaVita и не самый страшный Ваш. Найди 33 отличия
  • 10 октября 2014, 00:15
Олюнчик, спорить можно бесконечно… Меня тоже упрекали, что я этот *розовый* приобщила к лавандовым...? Ну это не я — это ведь Сьюзи постаралась… На самом деле, это очень сложный оттенок, и его истинное лицо поймать фотоаппаратом непросто, да и скорее всего просто невозможно, он будет убегать… Для меня гораздо важнее твои слова — Как его можно не любить? Нежный, приятный, женственный. Абсолютно согласна с тобой)))
Рита, я тоже его очень люблю, именно за то, что он не просто розовый, а маув, с этим сиреневым оттенком. И тебе отлично удалось передать его красоту.
Да простит меня Ольга за резкость высказываний, в посте я не увидела ни одного качественного свотча (((
Не хочется портить настроение автору, конечно, но писать: «Ах, какой восхитительный цвет!», глядя на эти фото тоже не могу.
Извините еще раз и автор и модераторы, больше не буду флудить.
Алена, идеальным решением было бы опубликовать свой пост и показать всем нам как именно Вы видите этот оттенок, потому что по Вашим комментариям, я так и не поняла.То называете его «ярко-розовым» то «mauve».
Ритуль, спасибо большое! Я с тобой полностью согласна! Все мы разные и по-разному воспринимаем цвета.Было бы даже скучно и нечего обсудить, если бы лак был без изюминки и легко поддавался определению! Твой пост я помню, и не понимаю как лавандовый можно отнести к розовым)))

• man_i_ya
  • 12 октября 2014, 17:03