OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, косметисточки! Какие оттенки лаков для ногтей вы предпочитаете осенью? Мне нравятся теплые оттенки, красный, бордовый, коричневый, которые перекликаются с оттенками осеннего леса. К моему удивлению, в серую, дождливую погоду на ногтях мне понравился лавандовый оттенок.
OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48
Флакончик и кисточка: Удобная увесистая бутылочка, нескользящая ручка широкой и длинной кисточки, которой я крашу ногти без проблем, мне нравятся.
Качество: Оттенок Lucky Lucky Lavender NL H48 ведет себя хорошо. В один слой может оставлять полосы и просветы. Второй слой сглаживает все огрехи, в третьем слое необходимости нет. Лак сохнет быстро, один слой не больше минуты, два слоя – не больше 10 минут. Имеет замечательный глянец.
Электрическое освещение
OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48 Держится лак без базы дня два, постепенно стираясь с кончиков, с базой OPI Natural Nail Base Coat до семи дней, но я все равно удаляю лак раньше, так как ногти начинают отрастать, и выглядит маникюр уже не идеально, да и надоедает один оттенок на ногтях семь дней.
OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48
Оттенок: Lucky Lucky Lavender NL H48 любим многими. Как его можно не любить? Нежный, приятный, женственный. Не смотря на то, что оттенок не ярок, пастельным его назвать нельзя.
OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48 Привлекает к себе внимание, собирает комплименты. Замечательно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.
OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48 Цвет ассоциируется у меня… нет, нет, не с прекрасными лавандовыми полями юга Франции, а со сладко-прохладным черничным мороженым.
OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48 Моя оценка: 5
Цена:~500 руб.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Любите и будьте любимы! Оля
Привет! Очень нежный лилово-розовый, подчеркивающий хрупкость.Красавец!
Липочка, спасибо огромное! Всегда приятно читать твои комментарии! Такие эпитеты ты подбираешь, что лучше и не скажешь!
Цвет шикарен!
Лена, спасибо! Этот оттенок один из хитов OPI
Какой приятный оттенок! Жаль, мне такие не идут. Оль, твои пальчики с ним сама нежность!
Ксюшенька, спасибо! Я вот тоже считаю, что мне не идет такой оттенок, но иногда все равно крашу.Приятный.
  • Isterika
  • 08 октября 2014, 16:15
Красота! Очень люблю такие оттенки!
Спасибо огромное! Тогда очень рекомендую Lucky Lucky Lavender, и название какое-то позитивное, располагает к себе)))
  • Isterika
  • 08 октября 2014, 17:26
Оля, я обязательно присмотрюсь! Я вообще давно заметила, что у нас с вами совпадают вкусы на косметику, а на лаки особенно))
Леночка, ко мне на «ты», пожалуйста! Да, я тоже заметила, что вкусы совпадают!
  • Mursilka
  • 08 октября 2014, 17:31
Оленька, отличный «вкусный» оттенок. А уж после коллажа — вдвойне.
Сашенька, спасибо огромное! У многих ассоциация с сиренью, лавандой, а у меня вот со сладостями)))
Оля, оттенок прекрасен! И хотя уже не сезон мороженого, но мне безумно его захотелось))
Спасибо большое, Наташа! Рада, что понравился!
очень интересный оттенок! и на лаванду не очень похож, правда!)) помню, в детстве бабушка делала мне «коктейль» — молоко и черносмородиновое варенье — вот такой же цвет!))
Спасибо, Наташа! Черника и черная смородина красят почти одинаково!
  • 08 октября 2014, 19:08
Олечка, очень милый) розово-лиловый, такой… мягкий)
Леночка, рада, что тебе понравился лак.Я его редко ношу, потому что считаю, что на мне он не смотрится, хотя оттенок очень приятный.
Олечка, очень твой оттенок — хрустальный и нежный.
Юлечка, спасибо! Приятно
Если бы его не было в моей коллекции, я бы составила неверное впечатление по Вашим свотчам. На третьей фотографии с солнцем еще более-менее похож, но остальные Вам не удались.
Алена, по-моему задача постов показать оттенок при разном освещении.Это то, что я вижу в реальности, так как не использую Фотошоп и подобные программы.Вы забываете о цвете кожи рук и ногтей, многие оттенки очень зависимы от окружающих цветов.
Покажите нам свои свотчи, и мы сравним.
Есть лаки, которые от освещения совсем меняют оттенок.Например,
я понимаю, что дневной свет осенью больше похож на ночной свет, поэтому два первых свотча просто темные и лак на них не похож сам на себя: в жизни он яркий розовый, а у Вас припыленный, в серый уходит. Можете спорить сколько угодно, но свотчи должны быть информативны.
Я сама его не фотографировала, осмелюсь стянуть свотч из Интернета (автор, к сожалению, не известен). В дневном светет этот лак выглядит так:
А вот, например, в посте Анны AnnaVita Где он ярко-розовый?
После апгрейда (в гонке за отсутствие вредных компонентов) лаков OPI, многие цвета стали отличаться, например OPI Tickle My France-y или OPI Bubble Bath, которые заметно порозовели, однако и в том и другом варианте они остаются хитами.
Вы видите этот лак розовым, я его лавандовым(розово-сиреневым)как и назвал его производитель.Каждый имеет право на собственное мнение.
Не имею желания я с Вами препираться, просто для наглядности поставлю свотч той же AnnaVita и не самый страшный Ваш. Найди 33 отличия
  • 10 октября 2014, 00:15
Олюнчик, спорить можно бесконечно… Меня тоже упрекали, что я этот *розовый* приобщила к лавандовым...? Ну это не я — это ведь Сьюзи постаралась… На самом деле, это очень сложный оттенок, и его истинное лицо поймать фотоаппаратом непросто, да и скорее всего просто невозможно, он будет убегать… Для меня гораздо важнее твои слова — Как его можно не любить? Нежный, приятный, женственный. Абсолютно согласна с тобой)))
Рита, я тоже его очень люблю, именно за то, что он не просто розовый, а маув, с этим сиреневым оттенком. И тебе отлично удалось передать его красоту.
Да простит меня Ольга за резкость высказываний, в посте я не увидела ни одного качественного свотча (((
Не хочется портить настроение автору, конечно, но писать: «Ах, какой восхитительный цвет!», глядя на эти фото тоже не могу.
Извините еще раз и автор и модераторы, больше не буду флудить.
Алена, идеальным решением было бы опубликовать свой пост и показать всем нам как именно Вы видите этот оттенок, потому что по Вашим комментариям, я так и не поняла.То называете его «ярко-розовым» то «mauve».
Ритуль, спасибо большое! Я с тобой полностью согласна! Все мы разные и по-разному воспринимаем цвета.Было бы даже скучно и нечего обсудить, если бы лак был без изюминки и легко поддавался определению! Твой пост я помню, и не понимаю как лавандовый можно отнести к розовым)))
  • man_i_ya
  • 12 октября 2014, 17:03