Deborah Lippmann — Fashionably Late

Fashionably Late является одним из шести лаков, входящих в состав набора «I've Gotta Be Me». Набор посвящён 15- летию бренда Deborah Lippmann.
Fashionably Late, как и остальные лаки из набора, имеет объём 8 мл и является лимиткой.
Я, как большой любитель и ценитель фиолетовых лаков, просто не могла не выделить Fashionably Late среди всей лимитированной шестёрки. По текстуре лак- крем, цвет — припылённый фиолетовый с холодным подтоном. Несмотря на мою обширную коллекцию, за последнюю неделю я красила ногти этим лаком дважды, настолько приятный у лака оттенок. И я даже впервые пожалела, что объём лака всего 8 мл))
У лака хорошая пигментация, при желании можно обойтись одним щедрым слоем. Я же по привычке красила в два. По консистенции немного густоват, но это не мешает ему ровно ложиться на ногти без бугров. Лак не течёт и не оставляет проплешин. Сохнет быстро. Финиш не особо глянцевый, поэтому я нанесла сверху слой топа. Стойкость порадовала — 4 дня без сколов и микротрещин. Удаляется легко, не оставляя разводов и не окрашивая ногти.
Этот лак настолько самодостаточный, что у меня за время нОски даже не возникало желания украсить его каким-нибудь глиттерным топом или стемпингом. Очень стильный, приятный осенний оттенок.
Моё знакомство с лаками Deborah Lippmann начиналось два года назад с ярких, незабываемых и таких уникальных на тот момент глиттеров, которыми славился бренд. Но сейчас я с полной уверенностью заявляю: Дебора знает толк и в кремовых лаках!

Цена: 2700 руб. за набор (лак не продаётся отдельно)
Какой красивый!
Спасибо огромное! Он прекрасен)

Божэшки, мне его НАДО!
Я бы даже от дубля не отказалась)))
Но он только в наборе продаётся. Там и остальные 5 очень даже!
Красавец какой
Спасибочки!
У меня вообще-то редко вызывают восторг лаки кремовых текстур, но этот лак просто невообразимо хорош!
Какой достойный цвет! Очень понравился в паре с васильковым фоном — такое тонкое и благородное сочетание
Какой благородный цвет! Супер!
  • 09 октября 2014, 14:37
Очень чистый цвет. Заметила, что некоторые темные лаки смотрятся тяжело и этим отпугивают. А этот четкий и ясный, несмотря на темный оттенок ( я что-то невнятное говорю, кажется)

Красивый пост, спасибо)
  • zyuleika
  • 09 октября 2014, 15:28
Очень и очень красив. Такой простой и сложный одновременно цвет. Безупречный маникюр. Сасибо за эстетическое удовольствие.

• man_i_ya
  • 12 октября 2014, 17:04
Нереально красивый цвет!
  • Inna1990
  • 15 октября 2014, 15:58
Очень красиво! Сиреневые, фиолетовые оттенки лаков-самые любимые!
  • Susanna
  • 15 октября 2014, 16:03
Какой красавец! Жаль у нас в продаже их нет