Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2014
8078

Dance Legend - 843 Milky Way. Космос во флаконе


Примерно полгода назад, когда эта коллекция вышла, внимания я на нее совсем не обратила. Фото в интернете не передавали всей красоты оттенка как оказалось, а текстура металлик вообще меня пугала руки-то из одного места. Однако, не так давно, придя на выставку за парой оттенков из другой коллекции дансов, увидела я на витрине этих малюток и… все  . Решила рискнуть и взять, тем более цена на них низкая — если что не так обидно.
Если что не произошло  
Лак покорил меня! Правда! Во всех смыслах! Он настолько легко наносится, что можно возюкать кистью сто раз и никаких полос, свойственным металликам не будет. Высыхает мгновенно. А уж оттенооооооок… Честно скажу, на следующий день всю дорогу до работы и весь рабочий день я шевелила пальцами и разглядывала все происходящее на ногтях  . Да, кстати, боялась, что голографические хлопья в сочетании с хамелеоном будет уже перебор, но нет — живенько так! Напоминает какую-то фантастическую галактику.
Мой оттенок — Milky Way — в основном демонстрирует перелив зеленого в малиновый. Лак очень прозрачный, многие его используют в качестве топа, но я уложила его в два плотных слоя (пробовала и в три тонких — пирога не будет, высохнет быстро).
Кисть тоненькая, мне такими удобно красить — широкие и плоские не про меня история.
Честно скажу, сфотографировать этого хамелеона — невероятно сложная задача! Фотоаппарат упорно видел его только зеленым и мне приходилось выворачивать руки, а молодому человеку изгибаться с фотоаппаратом в невероятные позы  .
И вот перед вами прошедшие отбор из сотен претендентов фото! Все сделаны при дневном свете, два плотных слоя лака и слой топа-сушки:

Маникюр я проносила 3 дня, сколов не было, но стали заметно затираться кончики.
Итог: я в восторге и хочу еще !

Оценка: 5
Цена: 150 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 08 октября 2014, 12:46
Это безумно круто.
annvermilion 08 октября 2014, 12:56
Дастиш фантастиш! Осталось найти в магазине!
Еще можно добавить локально серебристого глитера, будет больше «звездности»
isaevada 08 октября 2014, 13:00
Найдете, не сомневаюсь)
Мне кажется, что больше уже не стоит, точно уже будет, наверное, перебор на мой вкус)
annvermilion 08 октября 2014, 13:02
Для каждого дня да, будет ту мач)
Heylenka 08 октября 2014, 13:16
как-то слишком красиво) вынуждена буду покупать новый лак))) буду им дома любоваться  
isaevada 08 октября 2014, 15:42
почему же дома?)
Heylenka 08 октября 2014, 16:33
имела в виду на выходных, т.к. на работу не подойдет мне этот лак)
MaryU 08 октября 2014, 14:37
Красиво очень показан :)
У меня пока только «Pulsar» (люблю его сильно   ). Когда покупала, как раз «Milky way» раскупили весь. Думала, смирюсь. Ан, нет. Посмотрела этот пост и поняла: нужен и такой))
isaevada 08 октября 2014, 15:44
а я теперь хочу всю коллекцию  
dasblut 08 октября 2014, 15:14
Красота   Попробуйте на черной подложке, думаю, он Вас приятно удивит  
isaevada 08 октября 2014, 15:45
вот мне что-то совсем не хочется… я не особо люблю черные ногти, да и мне кажется, что так он красивее)но спасибо за совет! может зимой созрею)
dasblut 08 октября 2014, 16:32
Так черного цвета же не будет видно, первый слой — черный лак, потом сверху 1 слой Galaxy, так он намного лучше раскроет свои переливы) Он в любом случае прекрасен, сейчас он более воздушный и приглушенный, а на черной подложке будет более насыщенным, будете совсем весь день любоваться на переливы   Будто два разных лака)
isaevada 08 октября 2014, 17:58
Вы меня прямо очень заинтересовали) Я была уверена, что самостоятельно он будет переливаться круче, но теперь обязательно попробую)
dasblut 09 октября 2014, 14:18
Надеюсь, Вам тоже понравится  
Natella666 08 октября 2014, 16:15
Самая космическая коллекция! один из самых красивых представителей! Отличный лак, отличное качество  
Вы отлично его показали  
isaevada 08 октября 2014, 16:29
Спасибо за внимание!
Lobstrique 10 октября 2014, 19:07
великолепные фотографии!     у меня тоже такой есть и, чёрт возьми, хочется схватить его прямо сейчас и красоту наводить, как на твоих великолепных фотографиях
Anastasiya_Bidzilya 21 октября 2014, 23:40
вы очень выгодно показали переходы лака, очень красиво!