Мой идеальный красный или China Rouge (711) China Glaze

Очередной предмет моего зарождающегося лакоманьячества :)) Мой идеальный красный в лице China Rouge (711) China Glaze .

Как обычно бывает, в поисках нюдового лака, я нашла давно созревший в моем воображении оттенок красного нюду не суждено было сбыться :))
В этой роли выступил лак China Rouge (711) China Glaze .
Не холодный и не теплый однородный глянцевый красный, абсолютно пограничный в своей нейтральности. Цвет китайских фонариков и артериальной крови :)) Который делает мою непонятного серо-желтоватого цвета кожу белее и холоднее :))

От производителя:
•Профессиональная формула
•Стойкость к отслаиванию и загустению
•Не содержит дибутилфталат, толуол и формальдегид
•Качественная кисть из 420 волосков для идеального нанесения покрытия
•Содержит каолин (белая китайская глина), который обеспечивает прочность лаков и укрепляет ногти

От меня:
Наносится легко. В два слоя дает конечный результат. Стойкость — в норме. И палитра — интересная палитра цветов.
Стоимость: около 5 у.е.

При разном освещении цвет уходит то в теплую, то в холодную тональность. Свою нейтральность он демонстрирует при естественном или искусственном белом освещении :))

Лак со вспышкой и без.

На руках :)) видно как скачет цвет в зависимости от освещения… и похоже я никогда не обзаведусь более-менее длинным маникюром :))

Без вспышки белый свет:

Со вспышкой желтый свет:

На руке в целом:
:)) не «китайский» а вообще — нет, китайский :)), но тоже фонарик
:)) и сбоку бантик с кисточкой

:))) фографировать лак — это задача, пока мне не очень посильная, а макро и яркий оттенок — это вообще повод для депрессии :)))))
Мне очень понравилось — красотища необыкновенная! Обожаю такой цвет для педикюра (нечто похожее есть в ИСЛ).
  • 11 января 2011, 01:40
о :)) спасибо за мысль что-то она мне в голову сразу не пришла нужно попробовать обязательно
У Вас хорошо получилось, не переживайте, я почти все свотчи для «лаковых» постов делаю макросъемкой, поэтому хорошо Вас понимаю.
Красные лаки я люблю, но ношу не так часто как хотелось бы — затянули меня темные цвета на ногтях)
  • 11 января 2011, 20:04
я тоже не так часто ношу, но здесь я четко поняла, что это однозначно «мой красный» :))
  • Joy
  • 11 января 2011, 07:47
Хороший, благородный красный цвет))
  • 11 января 2011, 20:05
он скорее темный, вспышка сильно искажает его :))
ох, какая знакомая ситуация)) на прошлой неделе поехала за нюд, приехала с красным))) Но у меня посветлее. Ваш оттенок тоже тестировала, мне не подошел, чуток не мой красный).
Последняя фраза улыбнула))))
  • 11 января 2011, 20:06
это похоже глаз так устроен — реагирует на все яркое сначала :))) А какой красный приглянулся?
а мне нравятся яркие цвета на коротких ногтях. по моему на длинных этот лак выглядел бы вызывающе, а так очень красиво.
  • 11 января 2011, 20:07
нет возможности проверить, длинные — не ношу :))
Оооочень красивый цвет, я люблю такие красные!
С покупочкой Вас!
  • 11 января 2011, 20:08
спасибо :))
  • Robella
  • 11 января 2011, 10:53
Очень красивый красный! Хоть и такой кровавый, но смотрится супер.
  • 11 января 2011, 20:09
столько времени ищу примерно такого оттенка помаду, но пока безуспешно :))
  • Robella
  • 11 января 2011, 22:05
Если в люксе выбирать, то обратите внимание на Руж от Диора. Инна делала шикарный пост о шикарном оттенке №999.
  • 11 января 2011, 22:07
спасибо :)) буду изучать предмет :)) но по свотчам мне кажется, что 999 чуть более теплый, чем мне нужно…
  • luccera
  • 11 января 2011, 11:04
Ох и ядреный цвет )) Здорово смотрится
  • 11 января 2011, 20:10
это он со свпышкой ядреный, а так в жизни — скорее ближе к темным оттенкам :)
  • 11 января 2011, 11:18
Очень красиво. Короткие ногти совершенно не портят восприятие маникюра.
Красный лак — это классика. Сегодня ехала на работу в метро, так у оной девушки на ногтях видела лак похожий на Ваш, ее ногти как магнитом притягивали взгяд, кстати, они тоже были короткие.
  • 11 января 2011, 20:11
на мою беду во всем остальном я плохо дружу с классикой — единства образа не получается :))
  • 12 января 2011, 10:39
это не беда, в образе достаточно одной акцентной детали, чтобы притягивало взгляд, даже если весь образ не дотягивает до идеала, а такой лак отлично справляется с этой задачей.
  • Merlina
  • 11 января 2011, 11:25
Ноготочки-ягодки! Я бы не сказала, что на втоих ноготках красный выглядит роковым — даже наоборот он какой-то сочный, вкусный становится цвет.
  • 11 января 2011, 20:14
а у меняникогда и ни с чем не получается рокового образа :))) это уже установлено :)) поэтому не боюсь ярких оттенков ни в маникюре, ни в макияже :))
Очень понравился оттенок, и на коротких ноготках выглядит потрясно!
Всё, теперь и я хочу такой красный))))))
За пост спасибо!
  • 11 января 2011, 20:15
спасибо :))
  • isadora
  • 11 января 2011, 12:50
Красивый красный, а вот на коротких ногтях мне он нравится больше(да и вообще все темные лаки).
  • 11 января 2011, 20:15
да, этот действительно ближе к темным по шкале :))
Просто потрясающе смотрится на белых пальцах!   такую глубину оттенок дал — удивительно!) значит, это его ты ухватила в порыве страсти? теперь понимаю тебя, он того стоил
  • 11 января 2011, 20:17
ага :)) этот — не дал мне приобщиться к приличному офисному нюду :))
очень красивый насыщенный цвет!
Действительно идеальный красный, на ваших ноготках очень сочно смотрится)