07.10.2014

Anny Nail Polish № 530 Must Have

Что-то я уже сто лет ничего не писала на Косметисте   Срочно исправляюсь.
И, конечно же, беру свою самую любимую тему — лакоманьячную
Сегодня хочу показать лак, который многие бы определили для себе в осенние,
поскольку он создает впечатление какого-то уюта и словно согревает.
Anny Nail Polish № 530 Must Have.
Впрочем, я носила его и летом, потому что именно солнце позволяет шиммеру
лучше всего раскрываться и играть.
Так что картинки тоже будут летние

Цвет спокойный, серо-коричневый, так называемый taupe.
С фиолетовым шиммером, мелким, но довольно ярким.
Покрытие может выглядеть очень по-разному в зависимости от освещения.
Может быть просто однотонным темным, а может вспыхивать фиолетовыми искорками, играть и переливаться.
Эффект этот не нов. Если поискать, то вполне реально найти подобные варианты и у других марок.
Некоторые считают, что все они повторяют столь популярный Chanel Paradoxal.
Почему-то так сложилось, что к лакам Chanel я равнодушна, поэтому не могу рассуждать о сходстве или различиях.
Да и вообще, Must Have от ANNY привлек меня сам по себе, как есть, а потому не вижу смысла сравнивать.
В любом случае, саму идею такого интересного «шиммера в креме» ценю.
Это позволяет лаку быть нескучным, хотя в общем-то он ближе к классической гамме.

Прямое солнце
Рассеянный дневной свет
Искусственное освещение

Что касается нанесения, по консистенции лак оказался очень жидким.
Слои получались тонкими, поэтому в первый раз мне понадобилось нанести аж три слоя до однородности.
Но в следующий раз, видимо, набив руку, уже ограничилась двумя.
Сохнет покрытие средне, сверху требует топа, поскольку само по себе имеет не слишком устойчивый глянец.
Держится в среднем два–три дня, кончики быстро затираются, но сколов нет.
Я бы сказала, по техническим характеристикам этот лак уверенный хорошист.

Цена: примерно 300 рублей.

Оценка: 4+++ ANNY Must Have — приятный лак.
Не знаю, так ли уж обязательно иметь его у себя, как настаивает название   Но я явно довольна.

Спасибо всем, кто заглянул!
Всем теплой и красивой осени
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Demchonka 07 октября 2014, 12:05
У Вас очень красивые руки, форма ногтей, смотреть на них одно удовольствие   Лак замечательно лег, оттенок прекрасный! Срочно хочу себе такой же
LadyByron 07 октября 2014, 12:21
Спасибо большое.
Я себе уже отдельный файлик завела для всего, чего мне хочется, когда я читаю Косметисту
Iren_A 07 октября 2014, 12:24
Очень красивый лак, тоже хотела его купить, потом поняла, что подобный у меня уже есть. Фотографии чудесные!
LadyByron 07 октября 2014, 12:26
Да, таких лаков существует превеликое множество. Считаю, нет смысла их множить в косметичке.
Спасибо за комплимент фото, очень приятно
Angora 07 октября 2014, 12:46
Такие изящные тоненькие ровные пальчики!   Лак отличный, загадочный. осенний оттенок, давно в списке хотелок… И маникюр, конечно, безупречный как всегда!
LadyByron 08 октября 2014, 10:46
Татьяна, большое спасибо
Согласна, осенний лак, уютный. И цвет спокойный, как раз из осенней гаммы.
555Galina 07 октября 2014, 14:12
Лен, очень красиво   я, правда, не любительница подобных оттенков, но на тебе понравилось, очень аристократично выглядит)
LadyByron 08 октября 2014, 10:47
Галя, спасибо
Я тоже часто любуюсь на других тем, что сама вроде и не ношу.
Но посмотреть на лаки настоящему маньяку всегда приятно
Rossetto 07 октября 2014, 14:44
Класс, очень красиво! Больше всех остальных я люблю тёмно-фиолетовые лаки. Это обалденный цвет, но только ни разу не taupe. Кстати, taupe на ногтях был бы гораздо скучнее.

Эталон цвета taupe (по кр. мере, для французов) — вот:
Фото взято из поста уважаемой Zaoknomzima
LadyByron 08 октября 2014, 10:50
Очень красивые тени   Спасибо за пример.
Возможно, на моих фото плоховато видно, но сама кремовая база лака очень похожа, только потемнее.
Фиолетовый отлив придает именно шиммер, а без него, когда не попадает свет, возможно, и правда, получается скучноватый коричнево-серый.
annvermilion 07 октября 2014, 17:43
Какие у вас красивые пааальцы *.*
А лак просто сказка… Дымчато-коричневый с фиолетовым шиммером…
LadyByron 08 октября 2014, 10:52
Большое спасибо.
Да, этот лак немного дымчатый, припыленный,
возможно, поэтому он у меня иррационально ассоциируется с мягкими тканями, типа кашемира,
кажется таким уютным
annvermilion 08 октября 2014, 11:53
Точно — уютный!)) какое слово то подходящее
LILY 07 октября 2014, 19:02
Простите мне слабость, но в постах про лаки сначала смотрю фотографии, потом уже читаю, каюсь. Сходство с Парадоксаль сразу бросается в глаза)

Красивый лак, красивые руки и чудесный маникюр)
LadyByron 08 октября 2014, 10:57
Большое спасибо, у меня Парадоксаля нету, а то бы сравнила с удовольствием.
А-ха-ха! Многие страдают этой слабостью.
Но зато можно с гордостью сказать, что текст мы все-таки читаем (по крайней мере в своих сообществах
А то зачастую и картинок достаточно.
Patina_Ekaterina 09 октября 2014, 11:29
Невуероятный просто
Anastasiya_Bidzilya 19 ноября 2014, 23:15
красивый лак и вам очень идёт)
и хотя у меня нет paradoxal, как я понимаю, один из его клонов))