07.10.2014

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775 Star. Limited Edition

Вы наверное уже знаете, что в поддержку помадной новинки — Dior Rouge Dior Baume, марка выпустила четыре лимитированных оттенка лака для ногтей. Один из них — герой моего сегодняшнего поста — Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775 Star. Кому интересно взглянуть, приглашаю под кат!

Лак в стеклянном бутыльке с металлической съемной крышкой — облик флакона обновленных лаков не поменялся. Изменилась только кисть, она стала более плоской, а закругленный кончик стал чуть шире. Теперь я с уверенностью могу назвать ее идеальной для меня кистью лака для ногтей.
Star для меня совсем не осенний лак. Эту спелую красную малину вижу на себе зимой… Но кто ж мешает «готовить сани летом?»
В оттенке я все-таки смогла разглядеть мельчайший шиммер, который по размерам еще меньше, чем в лаках Шанель.

Текстура у героя поста гелевая средней густоты. С этим лаком маникюр занимает считанные минуты — он как будто красит сам! Нанесение беспроблемное: ложится ровно, благодаря правильной консистенции — никуда не затекает, отлично самовыравнивается. Никаких наплывов, неоднородности покрытия, пузырей и прочих неприятностей. Отличная пигментация позволяет носить данный лак в один слой. В два — покрытие получается насыщеннее и глубже, поэтому я выбираю этот вариант. Сохнут два слоя около 10 минут. Сушку/верхний топ для него не использую — у лака хороший собственный глянец. Стойкость в районе трех дней, к концу второго дня кончики затираются. Удаляется данный экземпляр легко, правда, кожу и ногтевую пластину окрашивает. Не считаю это минусом, красный лак без таких мелких неприятностей я не встречала.

Посмотрим на ногтях!
На всех фото лак нанесен в два тонких слоя, топом не покрыт.
В жизни лак еще более малиновый, но красный пигмент на фото как всегда лидирует.
Я уже сейчас в восторге от этого лака!   Он несомненное украшение рук, самодостаточный, яркий, притягивающий взгляды, не зря его название — звезда!

Оценка: 5.
Цена: 1370 руб. без учета скидки.

Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

YuliaFeya 07 октября 2014, 10:02
и правда звезда! очень красивый цвет!
KSeniia_S 07 октября 2014, 10:04
Спасибо, Юленька!
Chili_pepper 07 октября 2014, 10:21
Ксюша, у тебя талант на лаки. Благодаря тебе купила прекрасный Orly.
Такой красивый самодостаточный красный
KSeniia_S 07 октября 2014, 10:23
Спасибо, Света! Рада быть полезной!
man_i_ya 07 октября 2014, 13:37
Поделитесь, а что за орли?
Chili_pepper 07 октября 2014, 13:41
Конечно! Вот пост
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51865.html
Я просто такие оттенки обожаю
man_i_ya 07 октября 2014, 17:08
мерси, красив)люблю такие оттенки, но почему то подумала он будет красный)))
GoldDaisy 07 октября 2014, 10:22
Почему-то меня на такие цвета именно осенью-зимой тянет)))
Отличный лак! Посмотрю его при первой же возможности)
KSeniia_S 07 октября 2014, 10:25
И я зимой с таких не вылезаю! Спасибо! Посмотрите, этот лак того стоит!
dasblut 07 октября 2014, 10:27
Красавец!
KSeniia_S 07 октября 2014, 10:35
Это так! Спасибо, что заглянули.
MadlenVolya 07 октября 2014, 11:23
Я прямо желаю его со страшной силой! Какой же красивый цвет!
KSeniia_S 07 октября 2014, 11:37
Как я тебя понимаю!
LoveinParis83 07 октября 2014, 11:30
Ты сама Звезда! А лак только подчеркнул хрупкость твоих рук!
KSeniia_S 07 октября 2014, 11:38
Оля, я балдею от твоих комплиментов! Спасибо, моя хорошая!
LoveinParis83 07 октября 2014, 11:49
Может, и мне надо? Ушла думать…
ValiVali 07 октября 2014, 11:33
Ксю, как всегда-безупречно)))
KSeniia_S 07 октября 2014, 11:39
Ты бы знала, как мне приятно!
BeautyMissDior 07 октября 2014, 12:11
Чудесный лак! Я бы даже сказала идеальный
KSeniia_S 07 октября 2014, 14:45
Спасибо! Он красавчик!
Isterika 07 октября 2014, 12:26
Ксения, обалденно!
Я его тоже купила и второй день в нем, красота!
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:42
Спасибо, Лен! А я его оставила на шубное время, пока переодела ногти в темное.
Iren_A 07 октября 2014, 13:11
Ксюш, я больше склонна делить лаки по настроению или одежде, чем по сезонам. Лак очень комплиментарен твоим рукам, чего его в «зимние» записывать, крась, как захочется.
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:42
И то, правда, Ира!
Zaoknomzima 07 октября 2014, 13:16
Ах! Красный!   Я тоже заказала несколько оттенков из лаков Диор))
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:43
Да-да, он прекрасен!
olgacosmo 07 октября 2014, 13:35
А мне лето напомнил лак!   Ксюш, изысканно и утонченно)))))
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:44
Спасибо, Оль! Летом он будет еще великолепней!
man_i_ya 07 октября 2014, 13:38
Я на него пока только любуюсь))) шикарный красный! Ксюша, а остальные 3 экземпляра коллекции? какой нибудь еще цвет зацепил?
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:45
Любуйся на здоровье!   Нет, больше никакой не зацепил, хотя темный тоже ничего, но у меня подобный имеется.
davinchi_nat 07 октября 2014, 15:22
Какие люди… Ксюша, лак прекрасен, я продолжаю им любоваться в твоем посте… Он достой украсил твои ручки!
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:47
Да, Наташ, это я объявилась!
Спасибо, мне ооочень приятно!
UltraS 07 октября 2014, 17:08
Вы и Davinchi_nat хорошо показали этот лак.Один продукт, но как по-разному показано… Все грани цвета раскрыты   Спасибо!
KSeniia_S 07 октября 2014, 17:17
Спасибо, Ульяна, что оценили!
Natalia_Bos 07 октября 2014, 18:11
Ксюша, классный оттенок и безупречный маникюр
KSeniia_S 07 октября 2014, 18:13
Спасибо, Наташенька!
Marusya161 07 октября 2014, 18:51
От одного описания достоинств консистенции лака надо вскакивать и бежать за ним) Такой идеал редко встречается
KSeniia_S 08 октября 2014, 03:52
Вскакивать не нужно, а взять на заметку такой покладистый лак точно стоит!
Tesorito 08 октября 2014, 10:30
Ксения, какой красивый пост! И маникюр загляденье!
KSeniia_S 08 октября 2014, 10:48
Спасибо, Катя, я старалась сделать пост под стать лаку!
Latte 08 октября 2014, 14:29
Ксюша, лак очень красив! Идеально сочетается с твоими хрупкими пальцами. Очень достойное украшение)
KSeniia_S 08 октября 2014, 14:46
Спасибо, Вета!
WhiteCamomile 08 октября 2014, 16:05
Ксюшенька, очень красивый лак!
KSeniia_S 08 октября 2014, 16:10
Спасибо, моя хорошая!
Aquarius_blonde 10 октября 2014, 16:09
Аааааах! Какой лак, какой маникюр, Ксюша! Я в восторге!   красота неописуемая)
Мне кажется, это будет мой второй лак-люкс)) к тому же, еще и лимитка)   Цвет невероятный просто!
KSeniia_S 10 октября 2014, 16:28
Марин, я очень рада, что он на тебя произвел такое положительное впечатление! Он достоин быть твоим!