El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Термолак t-25

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте будет много нежнятины розового цвета
А речь пойдет о термолаке от El Corazon Kaleidoscope t-25.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая, средней толщины.

Это кремовый по текстуре лак. В тепле он почти белый, с едва заметной розовинкой, а на холоде он темнеет, становясь нежно-розовым.

Для непрозрачного покрытия достаточно 2-х плотных слоев, для фото я всё-таки нанесла третий слой, т.к. в некоторых местах всё-таки у меня случились огрехи в покрасе и лак стянулся за кисточкой — поторопилась. Время высыхания среднее: 2 слоя около 15-20 минут.

Финиш у лака резиновый, для глянца нужно покрывать топом, я этого делать не стала. Относила лак 2 дня и удалила с немного стёршимися кончиками. Удаляется лак легко и не окрашивает кожу и ногти.

Тепло.
Чуть-чуть холоднее, видно, что кончики едва заметно порозовели.
Ещё немного холоднее.
Тут ноготки наконец-то ещё немного остыли и ногти стали практически однородного розового цвета.
Розовые. Лишь едва различимо, что у кутикулы лак немного светлее.
Сравнение.
Цена: 150 р.
Очень красиво
Спасибо, Екатерина!

• man_i_ya
  • 06 октября 2014, 13:42
Cама нежность, мне очень понравился лак на ваших ноготках, термолаки как раз для такой длины)))
Спасибо, Мария! Соглашусь с вами… на коротких не будет такого эффекта омбре))
  • JulyKM
  • 06 октября 2014, 14:16
Очень нежный. Прям зефирный!
Точно) Конфетный такой) Спасибо, Юлия)
Особого контраста конечно как как у Дансе Легенд… но смотрится ооочень нежно и романтично
Ага, нежно-нежно, не то слово. Насчёт контраста соглашусь, но тут цвета такие) Я в ближайшие дни напишу пост на ещё один лак из этой коллекции, там более яркий контраст и цвета более тёмные

Очень красиво! Нежно и не скучно!
Нежность!
Прекрасный пост!
Спасибо за такую красоту!
Вам спасибо, Диана, за такой теплый комментарий
На ваших фото лак смотрится очень красиво, потому что маникюр   из своего опыта использования такого лака ( только у меня голубой) вынесла две вещи: 1. Смена цвета получалась только в течение 1 мес., потом этот эффект ушел, остался только белый цвет с легким голубым оттенком; 2. В жизни маникюр в моем случае смотрится не очень: какие-то ногти одного цвета, какие-то- другого, а какие-то- в промежуточной стадии. Но на светлых оттенках это еще куда ни шло, а вот на контрастном лаке от Дэнсов просто безобразное зрелище.
Мои лаки пока новые совсем… Могу сказать, что у ДЛ у меня тоже пропал эффект смены цвета через какое-то время, правда не через месяц, а позже.
Насчет ногтей разного цвета: значит ноготки у вас разной температуры) У меня вот первым замерзает мизинец… И зачастую с термолаками у меня мизинец тёмный, а остальные не замерзшие ногти градиентом