08.10.2014

Color Club Professional Nail Lacquer Editorial # 970

Всем привет! Сегодня я покажу Вам очень красивый осенний лак Color Club Editorial 970.
В сети, его очень часто сравнивают с Chanel Peridot. Но так как последнего не имею, да и вряд ли вообще обзаведусь, то ничего по этому поводу сказать не могу. Но, глядя на фото – они однозначно похожи. И кто является фанатом таких оттенков и текстур, то Color Club Editorial 970 отличная альтернатива.
Color Club Personal Stylist 972 относятся к коллекции In True Fashion осень 2012 года.Это дуохром золото-зеленого цвета. Очень похож на спинку жучка.
В первый же слой ложится ровно и без проплешин, но остается полупрозрачным. Поэтому для плотного покрытия требуется три тонких слоя.
Финиш у лака перламутровый.
Скорость высыхания средняя – мин. 20-25.
На всех фото Color Club Editorial 970 нанесен в 3 тонких слоя без базы и топа.
Это мой первый дуохром. И мне очень понравилась эта игра оттенка в зависимости от угла падения света на ногти. Не думала, что вот так может зацепить лак.
Проходила я с Color Club Editorial 970 два дня и удалила ради нового маникюра с затертыми кончиками.
Удаляется лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Что еще добавить?! Лак мне очень понравился. Мне постоянно хотелось рассматривать свои ногти. И не только мне. ))
Цена: 260 руб.

Аня :)

👉 Посмотреть клоны этого лака и другой косметики

MadlenVolya 08 октября 2014, 19:10
Красивый! Я бы тоже его рассматривала )
IaAngel 09 октября 2014, 10:55
спасибо!)