Яркая осень с Chanel Le Vernis Nail Colour 635 Expression

Привет всем!
Как истинный лакоманьяк и коллекционер лаков Chanel, я не могла пропустить дополнительную осеннюю коллекцию этого бренда, вышедшую у нас буквально на днях. Изначально моей целью был красно-шоколадный 639 Exception, но, увидев стоящий рядом и так похожий по названию Expression, я взяла оба!   Оправдала ли спонтанная покупка мои ожидания? Подробности под катом!
Возвращаясь с покупкой домой, я уже мысленно подсчитывала, каким по счету красным лаком станет этот новичок
На ногтях сравнение не проводила, выбрала из коллекции лаки, наиболее похожие по цвету:
На мой взгляд, Expression — это что-то среднее между Lotus Rouge, Suspicious и весенним Tapage   На себе я его вижу больше ягодным, чем красным!

А теперь герой поста:
По консистенции лак, скорее, креле: для идеального покрытия хватит 2-х слоев, в 1 просвечивает свободный край ногтя.
Не полосит и не пузырит, на ногте отлично разравнивается сам! Сохнет тоже довольно быстро — на маникюр (база — 2 слоя лака — топ) я потратила всего полчаса. Глянец имеет отменный, на всех фото без топа (его нанесла позже).
Стойкость всех лаков Chanel (за исключением Мимозы   ) у меня — 3-4 дня, иногда с топом до 5 дней, потом лак скалывается с кончиков. Стирается превосходно и ни ногти, ни кожу вокруг них не окрашивает! Безусловный «отличник» в моем лакодомике!
На солнце:
И в тени:
Любимый глянец:
И пару фотографий с одной из моих любимиц:

Цена: 1390 руб. (без скидки в ИДБ)
Оценка: 5!

Марина
Красавец! Хотя мне больше Exception понравился. Погода, наверное, сказывается))
Спасибо вам! Как раз после этого красавца накрасила Exception и поняла, что он мне тоже больше понравился
  • murnails
  • 05 октября 2014, 17:49
Приятный оттенок! Спасибо за оперативный отзыв   Буду с нетерпением ждать 2го красавца:)
На моем мониторе тоже больше в ягоду уходит на Ваших руках, но капля красного все таки присутствует.
Именно своей «ягодностью» он меня так цепляет — люблю такие оттенки носить в холодное время года   Спасибо!
Очень красивый))) Но я рада, что удержалась, у меня перебор с подобными цветами… и потом я жду Феникс!
Феникс-то дааа, согласна! Саш, мне кажется, что я и ноябрьскую коллекцию не пропущу…