04.10.2014

Dior for Fall 2014 Limited Edtion. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775, Star

Добрый вечер девушки!
Фирма Dior дополнительно в осеннюю коллекцию включила четыре новых лака. На их официальном сайте заявлено, что данные продукты являются лимитированными.

Я решила не тянуть время и приобрела самый яркий лак из этой линейки. Манящий красно-малиновый оттенок, сработал как магнит. Поэтому, предлагаю вам более детально взглянуть на Звезду, которая, очень кстати, оказалась в моих руках…
Полное название продукта:Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775, Star.
Страна производитель: Франция
Объем лака равен 10 мл.
Технические данные: Консистенция лака кремовая, средней плотности. Текстура, чистая глянцевая, не содержащая шиммера. Нанесение, в один проход лак ложится без проплешин, равномерно. В два прохода, отдает более глубокий и выразительный цвет. Сушка занимает у меня минут 10. Родной глянец у лака достойный, но по привычке, дополнительно, я покрываю его топовым покрытием. Стойкость хорошая, в приличном состоянии на моих ногтях лак держится до 4-х дней, затем, по краю ногтевой пластины, могут появится не большие сколы. При удалении кожу и ногти лак слегка окрашивает, поэтому стараюсь удалять его более тщательно.
Кисть удобная, после ее доработки, ритуал, нанесения лака, превратился в сплошное удовольствие.
Цвет: Малина, залитая красным, сладким ликером. Шикарный, теплый, осенний оттенок. Руки (ногти) с ним выглядят нарядно и ухоженно. Цвет лака самодостаточный, выразительный и стильный. При разном освещении лак может смотреться красным или розовато-малиновым.

Далее фото маникюра при разном освещении. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: Название лака себя оправдывает, это красивый, помпезный оттенок, который приковывает взгляды окружающих. Он всегда будет пользоваться спросом и находиться в центре внимания.

Оценка: 5+ (плюс ставлю за цвет).
Цена: 1050 руб. со скидкой 20%.
Срок использования около 1 недели.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Skogge 04 октября 2014, 20:40
В моей версии это единственный лак от Dior стоящий своих денег и полноценно оправдывающий легендарность бренда:)
Спасибо за демонстрацию
davinchi_nat 04 октября 2014, 20:42
Возможно Ваша версия очень правильная, ведь лак прекрасен!
Спасибо за Ваше мнение!
Natalia_Bos 04 октября 2014, 20:50
Наташа, оттенок просто шикарный!
Посмотрела на звездочки — и так Рождества с Новым Годом захотелось:)
davinchi_nat 04 октября 2014, 20:56
Есть такое!
Терпение! Все находятся в предвкушении чуда!
JulyKM 04 октября 2014, 21:00
Люблю неоднозначные оттенки — не то розовый, не то красный. Смотрится прекрасно, ногти шикарные у тебя. Мне всегда нравился квадрат, а ты сломала все «стереотипы» — нравится форма ногтей твоя очень.
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:33
Понимаю тебя Юленька, очень хорошо! Спасибо, милая! Всегда придерживалась такой формы, мне с ней очень удобно!
NikitinaYulya 04 октября 2014, 21:58
Наташенька, даже такой дерзкий и яркий оттенок, как Star, полностью эстетичен на ухоженных ноготочках! Смело и, одновременно, чертовски обаятельный маникюрчик! Добавим в эту осень ярких красок?!
«Истинная красота… это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это.» (Анджелина Джоли)
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:36
Спасибо Юля! Конечно, не будем грустить! Этот лак поднимает мне настроение!
Ох, красивая цитата от Звезды, вдвойне приятна!
Vidija_17 04 октября 2014, 22:07
Наташа, я не лакоманьяк, и редко заглядываю в обзоры о лаках. Но твои посты — это другое дело
Роскошный цвет лака, прекрасные руки… Настоящая красота!
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:37
Спасибо Викуля за твою оценку!
solniskotanuska 04 октября 2014, 22:14
Лак просто супер!
Спасибо за твои чудные фотографии, Наташа — с удовольствием любуюсь безупречным маникюром.
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:38
Ты права, лак прекрасен!
Спасибо за твои теплые слова!
Kiy-Niy 04 октября 2014, 22:17
Наталья, ваши фото-работы должны украшать глянцевые журналы! У вас, определенно, талант!
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:39
Спасибо за Вашу оценку! Мне очень приятно!
LiDiYA_SPb 04 октября 2014, 23:39
Подскажи, пожалуйста, все таки какой марке из люкса ты отдала бы предпочтение? По критериям — цвет; кисть; легкость нанесения; стойкость.
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:42
Цвет — Шанель. Кисть и легкость — Диор. Стойкость — Шанель, Диор, Герлен.
MadlenVolya 04 октября 2014, 23:51
Я говорю: «Ооооо, даааа!!!» Действительно, этот лак станет звездой любой программы и украсит любой образ. Надо брать!
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:46
И правильно говоришь! Этот экземпляр сравнивают еще с лаком 775 Royale, они действительно очень схожи. Однозначно, лак прекрасен.
MadlenVolya 05 октября 2014, 12:43
Рояль на мне совсем по-другому смотрится и кисточка мне у него досталась кривая ((. А у лаков этой линейки она идеальная для моих ногтей. Так что, однозначно, в список приобретений! )
Un_a 05 октября 2014, 07:02
Интересная у вас форма ногтей, обычно все квадрат пытаются делать ))))
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:49
Спасибо! Это моя природная форма ногтей, иногда я ее меняю, в этот раз в ней заметен квадрат с мягкими линиями.
Letastales 05 октября 2014, 11:08
Красота какая, надо присмотреться к лаковой осени Диор.)
davinchi_nat 06 октября 2014, 09:48
Конечно, обратите, лаки стоят внимания, особенно после доработки.
Lipochka1981 05 октября 2014, 12:15
Наташа, какая красивая фуксия! Ты права, ни один лак не приковывает к себе столько внимания как этот. Я впала в гипнотический транс и не могу оторваться от твоих ногтей! Маникюр, на мой взгляд, выполнен идеально. Прав был Александр Сергеевич: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!»
davinchi_nat 06 октября 2014, 09:52
Спасибо Липочка! Я тоже прильнула к этому лаку, не могла оторвать от него свой взгляд.   Маникюр делаю сама. Классика, золотые слова!
KSeniia_S 05 октября 2014, 13:01
Наташа, ты меня опередила с постом про этот лак!
Я от цвета в восторге,   ты права — он молниеносно притягивает взгляды окружающих! Еще раз полюбовалась на твой маникюр, и лишний раз убедилась, что не зря его приобрела!
davinchi_nat 06 октября 2014, 09:56
Ксюшенька, лак прекрасен, поэтому о нем можно писать, писать и писать… Ждем от тебя пост! Отличный лак — хороший у тебя вкус!
Latte 05 октября 2014, 15:40
Какой красивый, насыщенный и сочный оттенок. Просто праздник) И форма ногтей великолепная)
davinchi_nat 06 октября 2014, 09:57
Спасибо Вета!   Это точно — праздник!
Mursilka 06 октября 2014, 16:26
Из этой коллекции я приобрела более спокойный осенний Diorette и совсем не обратила внимания на Ваш. А он — вон какой красавец, герой красивого поста  .
davinchi_nat 16 октября 2014, 19:09
А мне этот лак сразу в глаза бросился! Он великолепный!
Aquarius_blonde 10 октября 2014, 16:12
Наташа, какая красота! Чудесный цвет! красно-малиновый… класс! хоть беги и покупай))
Очень красивый пост, как всегда :) глаз не оторвать)
davinchi_nat 16 октября 2014, 19:11
Спасибо Мариночка! Да оттенок у него не уникальный, но красивый! Вот чем-то же он цепляет!