Orly Dare to Bare и небольшая сравнялка

Полное название лака: Orly Lacquer Dare to Bare # 20492
Данный красавчик вошел в коллекцию Blush весна 2014.
Мой вольный перевод описания коллекции от производителя:
«Влюбитесь. Войдите в весну. Нежная и настоящая. У естественной красоты нету претензии. Глянцевые губы. Невинный румянец. Настоящая красота расцветает на кончиках пальцев весны. Блаш (румянец) задумчивая новая коллекция от Орли»

Текстура у лака крелейная, довольно жидкая. Ложится тонким слоем и если переборщить с каплей. то норовит затечь под кутикулу. Я стараюсь носить его в два плотных слоя, но порой получаю пузыри (которые скрывает сушка). Лучше наносить три тонких. Сохнет лак довольно быстро, но на мне медленней чем любимые опи. Достаточно хорошо самовыравнивается. После высыхания покрытие выглядит тонким и достаточно воздушным. Стойкость под топом до 4-х дней. Удаляется без проблем и следов.
Цвет сложный, мне бы не хотелось называть его нюдом, хотя по сути это нюд. Цвет припыленный теплый беж с каплей розового.
Я обожаю такие цвета и с удовольствием их ношу.

Свотчи: На фото лак в два слоя под топом.
На солнышке
В тени
Я долго не могла решится, нужен ли мне ещё один сложный светлый в коллекцию. И мне очень не хватало сравнительных свотчей. По этому я решила их сделать. Авось кому-то они помогут определится с покупкой.
На фото все лаки в два слоя на базе и без топа.
Цена: около 80грн (220 рублей)
С вами была Лёля. Спасибо что заглянули.
  • JulyKM
  • 04 октября 2014, 20:53
Приятный оттенок, пройдет любой дресс-код. Мне он показался похожим на OPI tickle my france — y.
На свотчах в сети и правда ну очень похож. Странно что я такую красоту у опи пропустила. Непорядок))))
  • Isterika
  • 04 октября 2014, 22:08
Красивые фото и безупречный маникюр!
Лаки такие люблю и этот тоже намерена прикупить, как раз у меня OPI tickle my france — y недавно закончился…
Спасибо за такую положительную оценку.
Приятно встретить лакового единомышленника.
А я чувствую, что скоро обзаведусь tickle my france — y. Думаю по текстуре они разные.
Орлик на первом слое достаточно прозрачный.
Леля, я вообще ни разу не любительница нюдов, но у вас таааакой красивый маникюр;)))
Ваааа! Спасибо) Так приятно
  • rinama
  • 05 октября 2014, 11:01
С tickle my france и правда похож очень. Но я как посмотрю на этот лак, мне его так хочется прикупить, еле сдерживаюсь.
Не надо сдерживаться, он классный)
Мой любимый оттенок лака… сколько же у меня нюдовых пузырьков, эх! Красотища!)
Я тоже подсела на нюды, но только сложные, а не просто беж под френч.
  • Mrs_Sha
  • 05 октября 2014, 12:40
Никогда не нравились бесцветные кремовые лаки, но после вашего поста влюбилась :) Спасибо Вам!
И Вам спасибо за такой комментари. Просто этот лак совсем не скучный. А при тусклом освещении он даже темнее и вкуснее чем на фото.
Прекрасный нюд! Комплиментарен коже рук
Да, мне кажется он любому тону подойдет.
Спасибо за сравнение!
  не зря значит делала.
Отдельное спасибо за сравнялку! Все еще раздумываю нужен ли OPI Don't Bossa Nova Me Around, но в контрасте запуталась еще больше)
Нужен! Опенок просто восхитительный! Он проще в нанесении чем вампир, я обхожусь 2 слоями. И это 100% крем. А цвет! У меня этим летом это был самый часто используемый лак. Берите обязательно)
Спасибо! Я и на вампира слюни пускала)) а благодаря Вам я определилась!))
Хотите я вас ещё одним сооблазню? Сегодня для флешмоба сделала вот такой маникюр. Это Don't Bossa Nova Me Around + Taupe-less Beach в интерпретации моего телефона. Из всех лакопокупок лета эта парочка самая любимая.
надеюсь меня не забанят за флуд
Оочень симпатиШно! Правда клон Taupe-less Beach у меня есть, так что остановлюсь на Don't Bossa Nova Me Around))