Маникюр с лаками для ногтей Anny Nail Polish в оттенке #316 Only you и Kiko Nail Polish в оттенке #321 Dove

Предлагаю взглянуть на маникюр, который я сделала с двумя лаками кофейно-коричневой гаммы и обзор этих лаков.

Anny Nail Polish в оттенке #316 Only you
Консистенция: достаточно плотный крем, однако для идеального покрытия требуется второй слой.
Оттенок: очень светлый молочный бежевый. Присутствуют микроскопические черные частички – пыль, их не видно, но они дают легкий серый отлив. Неплохой элегантный нюд.
Глянец: средний. На фото без топа.
Нанесение: очень простое и комфортное.
Кисточка: средних размеров, плоская, узкая.
Сохнет: очень быстро – 5-10 минут.
Долговечность покрытия: у меня без топа лак держался 2-3 дня.
Удаляется: легко и быстро.
Срок использования: месяц
Стоимость: 250р.
Kiko Nail Polish в оттенке #321 Dove
Консистенция: практически идентичная предыдущему экземпляру — крем, но немного более прозрачный с первого слоя. Второй перекрывает ногти полностью без изъяна.
Оттенок: классический коричневый, будто в кофе капнули немного молока.
Глянец: очень хороший. На фото с топом Dior, но он скорее придает долговечность покрытию, глянец у лака итак хороший.
Нанесение: без проблем.
Кисточка: достаточно большая, плоская, узкая.
Сохнет: очень быстро – 5-10 минут.
Долговечность покрытия: 2-3 дня.
Удаляется: легко и быстро, вообще не въедается в ногти.
Срок использования: 2 недели
Стоимость: мне достался за 1 евро на распродаже! А вообще в районе 4х.
Итак, я решила средний и безымянный палец оформить лаком Anny и добавить украшения в форме звезд. На других пальцах, соответственно, лак Kiko с топом Dior.
Мне очень нравится такой маникюр, но у него есть и минусы – звездочки могут цепляться за шероховатые поверхности. Квадратики в этом смысле лучше. Ну а к лакам претензий нет!
Очень красиво! Очень люблю такое сочетание в коричневых оттенках
  • 04 октября 2014, 17:40
Спасибо!) и я тоже)
Очень красиво! Маникюр превосходный, оттенки лаков просто созданы друг для друга, звёздочки добавляют изюминку.
Спасибо Вам за приятные эмоции от просмотра поста!
  • 05 октября 2014, 01:30
А вам спасибо, что заглянули )
смотрю и думаю: если что-то тауповое или припыленно-розовое в фокусе на черно-белом фоне, значит это shoovi.
так и есть :)
  • 05 октября 2014, 01:30
Ой, так приятно, что узнали мой пост )) спасибо, что читаете !)
  • Mahonie
  • 07 октября 2014, 13:19
Мне очень понравилось! Здорово!
  • 07 октября 2014, 13:23
Спасибочки!)