04.10.2014

Я Ежик. Я упал в реку. DL "Hedgehog in the Fog"

Всем доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с небезызвестным Ежиком от Dance Legend из коллекции Mist Way.

Полное название лака: Dance Legend Mist Way collection 09 Hedgehog in the Fog
По консистенции Ежик — это полупрозрачное серо-голубое желе с кусочками слюды. В зависимости от освещения он становится то совсем серым и мрачным, то нежно-голубым, как осеннее небо, а иногда (при искусственном свете) даже отдает зеленцой.
В нанесении довольно послушный, никуда не течет, кутикулу не заливает. Но слишком уж прозрачный. Для полноты цвета необходимо наносить минимум в 3 тонких слоя. Первый слой — совсем прозрачный, хоть и ровный (его можно было бы в таком виде использовать как топ на более темный синий, создавая эффект неба, покрытого пеленой облачков со слюдой   ) Второй слой делает покрытие более плотным, но все равно спокойно можно увидеть свободный край ногтя, а третий делает цвет лака именно таким, каким мы его видим во флаконе.

Сохнет сам достаточно долго. Когда использовала его без топа сушила около часа и потом еще вмятины оставались. Поэтому в этот раз для верности нанесла топ-сушку.

Проносила я его в идеальном состоянии 3 дня, на 4-й появились потертости и пришлось его снять.
Стирается сама основа быстро, а вот со слюдой приходится повозиться. Но, тем не менее, фольги не требует. А мелкие неудобства такому красавцу можно и простить

Свотчи: На всех фото лак нанесен в 3 слоя и покрыт топом Dashing Diva top seal (безламповый гель)

После покраса, лак прям всем своим видом намекал мне, что пора пересмотреть «Ежика в тумане», что я и сделала  :

Цена: 180 рублей

Оценка: Однозначно 5+

Надеюсь, была полезной)
А как вам этот милый Еж?

JanaR 04 октября 2014, 14:51
Очень приятно, что вы решили меня немножко поцитировать… видимо, лак так хорош, что просто нет слов.
Salamand-ra 04 октября 2014, 16:16
Чудесный лак и аккуратный маникюр   Я раньше не замечала, что цвет так перекликается с колоритом мультика, вот не зря же лак носит такое название, явно дизайнеры ДЛ вдохновлялись. А еще мне нравится, что свотчи какие-то такие естественные что ли, без гламура и фотошопа, а то иногда как будто не отзыв искренний читаешь, а рекламный буклет ИМХО
tihonova_fm 04 октября 2014, 18:09
Симпатично..)) Напомнил Illamasqua Raindrops) Только оттенок Иллимаски прозрачнее и не такой голубой, как ваш экземпляр.
dasblut 06 октября 2014, 12:39
То же самое подумала, на илламаскины капли очень похож))