Моя осенняя драгоценность - лак Ga-De 807 Black Ruby

Сегодня я вам покажу невероятно красивый и очень осенний лак — Ga-De Crystal glow nail enamel, оттенок 807 Black Ruby.
Хотите рассмотреть поближе?

Лак с драгоценным названием «Черный рубин» стал настоящей драгоценностью моей лакосокровищницы!
Он безусловно красив во флаконе, но по-настоящему раскрывается на ногтях. Черный с изобилием рубиновых искорок, которые так завораживающе вспыхивают на солнышке и в электрическом свете. Мне нравится, как меняется «Рубин» при разной освещенности — он то шоколадный, то роковой околочерный, то благородно бордовый. Но всегда так хорош, что я не могу им налюбоваться.

Это не первое мое знакомство с маркой, поэтому мои ожидания относительно тх были высоки — и лак их оправдал на 100%!
Я очень люблю флакончики лаков Ga-De (они красивы и компактны) и еще больше — их кисть. В меру тонкая и упругая, она легко и непринужденно рисует полукруг у кутикулы.
Консистенция у лака очень приятная — он не норовит убежать с кисти и куда-то затечь и ложится равномерно. Лишнее движение кисти не тянет за собой лак, при покрасе можно не торопиться и не нервничать.
Первый слой ложится с просветами. Второй — дает хорошее покрытие. У лака хороший собственный глянец и разумное время высыхания. Если Вы никуда не торопитесь, то можете высушить его самостоятельно. (Я — торопыжка, почти всегда наношу топ-сушку)
По стойкости лак тоже неплох — я его носила три дня, при этом сколов не образовалось, только затерлись кончики. Но я вообще обычно дольше двух дней лаки не ношу. Так что стойкость — дело индивидуальное и вообще зависит от состояния ногтей и образа жизни.

И только сделав фото в прямых солнечных лучах, я обнаружила, что у лака фиолетовая база:

Макро-объективом для моей зеркалки я пока не обзавелась, поэтому макро с телефона при разном освещении:

Определенно, теперь это мой любимый осенний лак!

Цена: 210 руб.

• Angora
  • 08 октября 2014, 00:27
Очень красивый, глубокий, благородный оттенок! А маникюр выше всяких похвал!
Спасибо, Татьяна! Было бы преступлением не показать его! :)
Очень мне Октоберфест напомнил, цвет самый подходящий для осени
Мне тоже показалось, что они похожи. Но у меня нет Октоберфеста, чтобы сравнить)
  • Ylia
  • 08 октября 2014, 08:03
Очень красивый! Зимой тоже будет смотреться замечательно)
Действительно, на фоне снега он тоже будет здорово смотреться!
  • Alcie
  • 08 октября 2014, 09:30
огогошеньки! красота неописуемая! словно камушки драгоценные, а не ногти)
Рада, что понравился! У меня была такая же реакция, когда им накрасила)
  • Susanna
  • 08 октября 2014, 10:15
Какая красота! И маникюр у вас загляденье просто!
Большое спасибо :)
Здорово, что Вам нравится!
Ох, какая красота!
Сапфир и Изумруд у меня уже есть, теперь срочно нужен Рубин
Да-да, я тоже сначала обзавелась ими. Кстати, у Жа-де есть еще четвертый «камешек» — Green sapphire (сине-зеленый металлик).
  • dasblut
  • 08 октября 2014, 11:11
Очень красивый!   Макро хорошее вышло
Спасибо :)
Копеечная макролинза для смартфонов иногда неплохо ловит суть
На последнем фото лак напомнил мне Chanel Malice…
Погуглила свотчи, на некоторых действительно очень похож :)
Но в целом, Жа-де чуть шоколаднее, а Malice — малиновее.
Нюансы есть — это факт! Но если я не найду второй флакон Malice, то куплю этот… И буду ностальгировать
Маникюр — загляденье и цвет лака просто фантастический
Спасибо, мне очень приятно!)
Какое идеальное нанесение лака! Просто восторг! Как Вы это делаете? )) А лак еще более чудесный, обожаю такие!
Практика :)))
Лак замечательный, приятное открытие!)
  • Mursilka
  • 09 октября 2014, 00:41
Надо же, какая красота! Какой разноплановый! Был лак этой марки лет 10 назад — единственный лак, который не сох у меня вообще. С тех пор и не смотрела в их сторону. Здорово, что сейчас у них не только такие замечательные цвета, но и качество возросло.
Я с этой маркой знакома два года, пока впечатление исключительно положительное!)