Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2014
2392

Pupa Lasting Color Gel Gloss Effect Nail Polish 046 Stur Dust

Pupa Lasting Color Gel 046 Stur Dust
Производителем заявлено, что при помощи лаков из этой коллекции можно получить профессиональный результат в домашних условиях. Революционная формула ультра блестящего геля для ногтей, нанесённого в 2 слоя, обеспечит безупречный, а главное стойкий маникюр.
Хитрый маркетинговый ход или современное изобретение?   Проверим!  

Развернутое мнение:
Консистенция и нанесение: Лак имеет в меру густую, не прихотливую в нанесении текстуру. Благодаря плоской, широкой кисти, Pupa достаточно ровно ложится. Не полосит, не затекает за кутикулу и ногтевые валики. Послушный   В 2 густых слоя цвет полностью соответствует тому, что представлен во флаконе. Время засыхания в среднем 15-20 минут, без использования сушки.
Финиш: яркий, сочный, глянцевый. Цвет скорее летний, но вполне подойдёт и для осени. В моём понимании, у маникюра нет сезона. Достаточно, чтобы оттенок соответствовал вашему настроению и предпочтениям  
Стойкость: Держится 3 дня. Удаляется легко, не оставляя следов.
Свотчи:
На длине:
На коротких ногтях:
Подводя итог могу сказать, что чего-то уникального и революционного в этом лаке нет. Стойкость у него, как у самого обычного лака. Но стоит отметить, что Pupa в очередной раз цепляет нас своим ярким цветом, необычным оттенком и ослепительным блеском. И важный плюс откроют для себя обладательницы тонких ногтей… Он способен кратковременно заменить для вас покрытие геля. Маникюр с Lasting Color Gel смотрится эффектно и дорого.
Цена: 170 рублей
Оценка: вполне заслуженная 5

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 05 октября 2014, 22:12
Хороший цвет — настоящий красный.
В моём понимании — классический красный.
Patina_Ekaterina 06 октября 2014, 14:40
Не согласшусь с Вами, данный оттенок скорее оранжевый… Но действительно очень красивый и насыщенный  
Natella666 06 октября 2014, 15:41
Ярко Коралловый! Он шикарен! Обожаю такие оттенки